Александра Черникова

А это правда, что большинство людей верующие только потому (вн)

Что им неловко размышлять о чём-то таком и анализировать содержимое своей головы. Любой забулдыга с крестиком на груди на это с презрением скажет "философия.. "

Сергей Щеглов

Чего-то много вашего брата, исповедующих вашу религию (атеизм) , в последнее время тут появилось. Аж массированная атака какая-то. Атака не новая, глуповатая и не очень любопытная, только вот чего это вы активизировались? Вон, поговорили бы про Олимпиаду. Или у вас сейчас задание: людей в свою веру обращать усиленными темпами?

Ксюша Архипова

это что ж у них такое в голове, что даже анализировать это неловко? ))

Екатерина Плотникова

Чушь притом полная.

Марина Пучкова

29 Ибо кого Он предузнал, тем и предопределил быть подобными образу Сына Своего, дабы Он был первородным между многими братиями.
30 А кого Он предопределил, тех и призвал, а кого призвал, тех и оправдал; а кого оправдал, тех и прославил.
(Рим. 8:29,30)

44 Никто не может придти ко Мне, если не привлечет его Отец, пославший Меня; и Я воскрешу его в последний день.
(Иоан. 6:44)

Дмитрий Зайцев

Быть евреем нелегко, ему всю жизнь против Христа ( и веры ) бороться надо ...внушая всем, что Он не прав...