Яна Никишина

Современные верующие - заблудшие, обманутые люди, а почему? Вн...

Да потому, что существуют только боги Олимпа, во главе Суперических Богов: Зевса и Геры! Все думающие иначе - врали, отступники, ЕРЕТИКИ!!!

Екатерина Сергеева

Церковь это один из громоотводов социума. Созданный исключительно для того, чтобы создать огромнейшую паству робких послушных овец и одновременно фанатиков-баранов, по указке поводырей громящих бунтарей. Попы украли идею Бога у настоящих просветленных людей, которые уходили от политики, но при этом и не были экономической обузой для остальных людей.

Ан
Андрей

По поводу того кто из нас заблудший вопрос спорный.

Викусик Вик

Какой ужасный троллинг!(((
Атеисты уже не знают,как отвести от истины верующих или ищущих Господа от правды своей тупостью!
Да ваших языческих идолов,Атлантиду и верящих в идолов Бог смыл вместе с потопом!

Сергей Кошелев

а чем вы можете доказать их существование?

Ир
Ирина

Если бы вы были греческой девушкой, то вы должны были бы прийти к храму Афродиты и отдаться за чисто символическую плату встречному поперечному иностранцу. Бог сотворил человека правым а люди пустились во всякие помыслы.

Сергей Кошелев

Отстойный монолог запутавшегося человека.

Извини.

Ты человек хороший, но попал под влияние рв-шных троллей. Там вопрос был про сатану. Замануха - "кто знает Библию", хотя, опираясь лишь на Библию, невозможно много рассказать о сатане. И тут же ответ из многих-многих сотен букв. И ответ этот продолжает гипотезу вопроса. Так не бывает. Если только это не развод. Плюс ко всему, тот, кто типа длинно-длинно отвечал, Библию знает плохо.

Удачи! 8))

Граф Дракула Граф Дракула

А что Зевс то говорит? с какой церкви начнем?

Бекболсун Чоноев

Вот и тебя коснулись собственные заблуждения ...)))) Весело однако ))))