Религия, вера
Почему я дажее не стараюсь выглядеть умным, но на фоне верующих это само собой получается, почему так? (+вн есть вопрос)
Никто к Богу без его воли прийти не может, значит агитаторы которые заставляют верить-действуют против его воли, это особенно касается мусульман, в мусульманских странах религия навязывается, там опасно не верить, поэтому люди верят изза страха за свою жизнь, это выгодно власти, но такая вера не нужна Богу... Есть три вида верующих - 1. Притворяющиеся - 75% 2. Зазомбированные - 20% (это фанаты которые взрывают) 3. Искренние -5% (только искренние нужны Богу, если Бог есть) И мне очень интересно зазомбированного верующего можно назвать искренне верующим? И как их можно отличить??? Ведь гипноз это насилие над сознанием, а искренне это когда сам так считаешь без всяких установок со стороны. (я уже задавал этот вопрос, но его верующие почемусь проигнорировали)
По поступкам легко отличить "..по делам их узнаешь... ".
Это 100% критерий, только так, а то трепаться все горазды, а как до дела дойдет, сразу видно, кто есть кто. Это я о том, как отличить истинных, а "зазомбированные и притворяющиеся"- все, кто сюда не входит.
Раз Вы реалист-материалист будьте любезны ссылочку на источник информации. И не стоит с людьми разговаривать с пъедестальчика, как бы Вы их не презирали, тем более учитывая Ваш юный возраст:)
Старайся - не старайся выглядеть умным.. . а какой ты есть, таким ты и останешься...
И кто считал сии проценты ?
Искренне верующий человек, это не зомбированный человек, этот человек осознанно пришел к заключению, путем логических размышлений о жизни и мироздании, что Бог или Творец существует. Зомбированный человек, это тот, которому постоянно навязывают свои убеждения.
)) На самом деле здесь масса вопросов. .
1. Почему так? Потому что восприятие субъективно
2. "Агитаторы" кагбы никого не должны заставлять, а только давать тебе знания о Боге
3. Отличить просто. В истино верующих есть Бог, т. е. любовь и это чувствуется, а в фанатиках - нет. Чувствуешь в основном идущие от них раздражение, злость и даже ненависть порой ((
Ты глуп как ребенок!
Ответь себе на вопросы:
Кто ты? (в глобальном понимании) .
Кто или что есть бог? (как ты его понимаешь) .
Смысл мироздания?
и т. д.
Не заморачивайся на идолопоклонничестве.
Для кого то он в чалме, Для кого то в медитации, Для кого то добрый для кого то злой.
Ищи
Ответь себе на вопросы:
Кто ты? (в глобальном понимании) .
Смысл мироздания?
и т. д.
Ищи
"Искренне верующий человек, это не зомбированный человек, этот человек осознанно пришел к заключению, путем ЛОГИЧЕСКИХ размышлений о жизни и мироздании, что Бог или Творец существует. Зомбированный человек, это тот, которому постоянно навязывают свои убеждения. " - это что за логика такая, до сих пор неизвестная?)