Религия, вера
почему белая раса на земле самая умная, технологически развитая и более развитая социально чем другие, почему так вышло
Потому что « белая раса» живёт в суровой среде обитания и вынуждена в борьбе за выживание м развиваться более быстрыми темпами, чем остальные расы, где круглый год растут бананы
Как бы это кого ни удивило - Христианство
Александр Садилов
христианство религия для шизонутых, более логичная ислам
Почему это белая раса самая умная? Факты да? Когда римляни только освоили меч-гладий, китайцы вовсю использовали порох в виде современных питард! 2000 назад Европа была большой деревней, а краснокожие цивилизации владели мощьными мегаполисами, неснившемся даже древниму востоку....
Павел Марченко
ты с головой дружишь вообще ? меч появился у белых задолго до римлян вообще ! меч известен со времен древнего Египта и мечи были по всей земле ! ну ты даешь вообще грамотей ...римский гладий известен как минимум 5 век до нашей эры, но может и раньше был но в то время был взят на вооруюение армией Рима. Порох же открыли случайно китайцы около 5-7 веков НАШЕЙ ЭРЫ, тоесть спустя как минимум 1000 лет после того как у римлян гладий стал на вооружение армии ! Про то что в Европе не было мегаполисов - ты совсем с головой не дружишь ? мегаполисом ты называешь пару пирамид , сарай и мощеные камнями улицы ? самый древний индейский Теотиуакан был построен в первых веках НАШЕЙ ЭРЫ ! тогда как таких вот мегаполисов в Европе греки например построили ЗА НЕСКОЛЬКО ТЫСЯЧ ЛЕТ ДО ТОГО ! Греческие Акрополи 3 тысячи лет до нашей эры, построены из мрамора с вырезанными статуями и колоннами, улицы, площади, водопровод ! а не просто наваленая кучкой пирамидка ! Ну и клоун ты дядя, насмешил всех до упаду !!!
почему Евреев в мире менее 0,001% населения.
А руководящие посты во всех странах занимают более 60% Евреев?? ?
Ответ прост!
Павел Марченко
хахаха , ой не смешите мои тапки !
все евреи так наываемые давным давно смешались с белыми людьми в них больше от белых людей чем от симитских народов. Сначала когда Рим сровнял с землей Израиль, почти всех еврее и евреек увели в рабство , баб насиловали римляне годами,- те рожали как рабыни детей БЕЛЫХ, с тех пор еврейство стали считать ПО МАТЕРИ а не по отцу, так как если бы по отцу - НЕ БЫЛО БЫ СЕЙЧАС НАЦИИ ТАКОЙ ЕВРЕИ ! еврейки несколько сотен лет живя среди белых как рабы рожали и рожали белых детей, от белых отцов и назывались эти дети евреями только номинально. Так что даже исторически уже еврейство настоящее, чистокровное ЭТО МИФ. Каждый из евреев так называемых сегодня намного больше белый внутри чем еврей. Просто называются евреями ...Так же как негры "обелели" в Америке, тогда как их сородичи бегают голые по Африке и обссыкаются от страха при грозе, думая что на них падает небо ...
Анна Матюшина
Потому что они любят убивать и занимать их посты . как например царя Николая2
Изначально преимущественно. белые занимались наукой и техникой, красные - производством и строительством, черные - сельским хозяйством, жёлтые - охраной природы и изучением живой материи.
Пока войны и одичание не перемешали всех.
Акбаян Усенбаева
Ведовед?
Потому что это сама белая раса и говорит. Сам себя не похвалишь, никто не похвалит.
Павел Марченко
разве ? назовите хоть одного средневекового ученого негра или азиата который хоть чтото сделал для науки ?
то что белая раса далеко впереди остальных неоспоримый факт. Негры в Африке голые еще с копьями бегают а белая раса в космос летает. Разницу чувствуете ?
всё циклично. Белая раса вымирает. Когда то и арабы были передовыми
Скоро будут доминировать желтые
Владимир Терещенков
когда это арабы вобще были и не просто были так ещё и передовыми?
А Китай, что не в счет?
Павел Марченко
а что китай ? что шибко развитая страна разве за исключением того что их много.
- коммунизм, жуткая деспотия, нищета, зарплата строителя в 60 долларов в месяц считается сумасшедшими деньгами в провинциях Китая. Открытий в науке и технике у них нет, они просто выполняют производственные заказы европейцев как дешевая раб сила. Этим и живут. Во всем остальном довольно отсталое по западным меркам государство и нация в целом. Это факты . Ничего против китайцев не имею, просто факты.
Ага, давай сравним хохлов (белая раса) и японцев (монголоиды).. . ну, и у кого что выше?
Гимс Шуя
Запорожские козаки самые первые придумали подводную лодку.
Павел Марченко
а что с хохлами не так ?
Хохлы одни из самых сильных спортсменов в мире, прекрасные ученый и техники, Украина в ближайшее время войдет в Европейский Союз, хохлы считаются довольно умными и изобретательными людьми, к тому же в отличии от кацапов ОЧЕНЬ РОБОТЯЩИМИ. тупыми же их считают только кацапы и то просто по предубуждению.
Япония стала технически развитой страной только с приходом туда европейцев которые принесли свои технологии с собой и уклад жизни и морали. И было это в 19 веке только ! а до того там было глубокое средневековье. Англичане дали японцам пушки, пулеметы и прочее чего у них небыло.
Да и сейчас не думаю что японцы умнее украинцев. Почему у них так ? просто у них сохранилась строгая иерархия в обществе и общество работает слажено а не каждый сам за себя как у хохлов.
Так что это вы загнули хер майор ...
Бибигуль Кусаинова
Давай сравним Американцев и Русских? Как вы им по всем параметрам проигруете. Подоблажался ты чуть чуть.
Павел Марченко
тем более что японцы БЕЛЫЕ ! у них белая кожа , они высокие. с развитой мускулатурой,- они не похожи никак на китайцев или прочих азиатов,- скорее как европейцы с узковатыми глазами.
японцы тоже со светлой кожей. Вы про немцев что ли? Ну так все научные открытия в современной цивилизации и пришли с военных ..Начнём с сотового телефона или с наркотикоф?)
Владимир Терещенков
японцы придумали чтото новое? Изминли хоть мальейшее в западной цивилизации? Нет, конечно они прекрасно используют новые открытия белых
Холодно у нас. Надо придумывать.
Потому что это наиприспособленный для данного вида деятельности подвид. Все они строго распределенны по качествам.
Жёлтая умнее белой. И скоро будет более развитой. А индусы умнее жёлтой, а развиться чё то не могут.
Галина Басарукина
Вера в реинкарнацию и теплый климат мешают прогрессу. Зачем куда-то стремиться, если в следующей жизни, возможно родишься раджой?
Ага ))) самый современный город на земле Шанхай...
самая умная и технологическая я считаю это немцы и японцы, почему так вышло-после второй мировой войны немцам и японцам запретили производить какое либо вооружение. пока весь остальной мир занят был гонкой вооружений-немцы и японцы добились колоссальных успехов в мирных технологиях .
Самый высокий интеллект у монголоидной расы человек, это доказано научно, это к тому же самая молодая раса, ее время еще не пришло, но скоро они захватят мир.