ум и интеллект немного разные вещи.. .
у Сталина был высокий IQ .. а будь он немного поумнее, не сгноил бы столько народа в лагерях
Религия, вера
Почему Сталин курил и был самым умным, значит курить не вредно?
он же умер
Эх, хотел выругаться а тут женщина.
Если не пить и не курить то в яйцах черви заведутся....
КХе, кхе. . вредно солнышко. . вредно) ) Но можно.
гитлер не курил и тоже был самым умным ))
Трудно назвать умным человека, все действия которого приводили к огромному горю. Кроме того, связь курения и наличия ума - не выявлена ))). Скорее наоборот. Курение приводит к склеротированию сосудов, а это очень вредит работе мозга.
Чем же он был так умен ?? тем что массу людей растрелял и по лагерям извел замучил ??
Ну если бы сталин был самым умным то его не обвел бы вокруг пальца Гитлер как пацана. В результате русский народ заплатил десятками миллионов погибших за этого "умника" в войне. Я уж не говорю о лагерях - там тоже погиб не один миллион людей. И дело даже не в самом сталине, а в той системе винтиков которую построили с 17 года и которая успешно уничтожала и продолжает уничтожать свой собственный народ, но уже под другими лозунгами, лозунгами возрождения но на деле фактически уничтожая страну. Россия вымирает и это факт. Смертность молодых мужчин в возрасте после 30 лет просто в разы превышает мировой уровень.
А он не в затяжку ...так просто баловался.. . =) Безобразник =)
он был самым умным?
Ирина Елесина
Ну поумнее тебя.
Ирина Суздалева
Этого достаточно, чтобы быть самым умным? Я польщена
Если канабис то ДА
Вредность табака не на уме сказывается.
ХИ хи Хи !!!)))
курить не вредно))) ) Сталин вот, как щас помню, набьет трубку.... закурит.... и пошли эшелоны в Сибирь)) )
Он курил настоящий табак для трубки а не солому типа Winston или Parlament где собрана вся таблица Менделеева в сигаретах
Сергей Николаевич
Он курил Герцеговину Флор.Разминал папиросы в трубку...
а с чего он был самым умным? Разве ссылать в ссылки людей много ума надо? Гитлер тоже умный, сколько нужно ума чтоб страну на такую страшную войну поднять и чтоб не кто не возмущался. Это от такого ума все талантливые ученые поразбежались по загроницам. ?
Похожие вопросы
- почему белая раса на земле самая умная, технологически развитая и более развитая социально чем другие, почему так вышло
- Почему православные думают что они самые умные??? Что ими движет? Только честно!
- Ведической культуре более 100 000 лет, а христианству только 2 000. Почему христиане думают, что они самые умные?
- Почему самый светлый из архангелов пал? Ведь если самый светлый, значит самый умный
- В церквях в основном женщины, значит, они самые умные и духовные? А в алкоголики, в основном, мужчины... Почему так?
- Иосиф Сталин сделал для церкви больше чем Николай II. Почему Сталина до сих пор не канонизировали?
- Меня так интересует вопрос: почему с верующего спрашивают, почему он курит, а с неверующего - нет?
- Почему Сталина изображают вместе со святыми и старцами?Ведь при его власти,ПРИ ЕГО ПОПУСТИТЕЛьСТВЕ было ликвидировано
- Почему считаете себя самыми умными? Не бывает все дураки, а ты один (одна) умный)))
- Почему две тысячи лет уже церкви, а сектантские организации которым по 20-50 лет считают что они самые умные. +