Никто из них не знает значения слов Христос,Спаситель,Помазанник,Машиах,
но каждый знает,что Иисус занимает все эти должности и одновременно является начальником
самого себя в качестве Бога.
Еще они знают,что Иисус создал всё и вся для того,чтобы впоследствии всё это
осудить,чтобы потом иметь возможность это спасти.
Виноват, спасать он будет только самых умных людей на Земле.
Правда Иудеи, Мусульмане, Буддисты и прочие Кришнаиты придерживаются другой точки зрения.
Да кого будет интересовать их мнение ? Ну, ни Иисуса же.
Остаётся только вопрос с Атеистами и с 10 800 - ми Богами Рода Человеческого ,
бывшими на Земле задолго до Иисуса .
Религия, вера
Кто согласен со мной,что Христиане самые умные люди на Земле? ++
ум не зависит от вероисповедания
После евреев, которые в большинстве своем не христиане.
Надежда Кузнецова
ты опять пидор вылез?
25 потому что немудрое Божие премудрее человеков, и немощное Божие сильнее человеков.
26 Посмотрите, братия, кто вы, призванные: не много [из вас] мудрых по плоти, не много сильных, не много благородных;
27 но Бог избрал немудрое мира, чтобы посрамить мудрых, и немощное мира избрал Бог, чтобы посрамить сильное;
28 и незнатное мира и уничиженное и ничего не значащее избрал Бог, чтобы упразднить значащее, -
29 для того, чтобы никакая плоть не хвалилась пред Богом.
30 От Него и вы во Христе Иисусе, Который сделался для нас премудростью от Бога, праведностью и освящением и искуплением,
31 чтобы [было] , как написано: хвалящийся хвались Господом.
(1Кор. 1:25-31)
Умные люди это не религиозные люди =)
Считают себя круче других, а это гордыня
не думаю что верить в глупую сказку признак ума
и с 10 800 - ми Богами Рода Человеческого ,
бывшими на Земле задолго до Иисуса .? а что богов может быть много? это уже какая то цивилизация инопланетная
Не согласен! "Бог избрал немудрое мира сего, чтобы посрамить мудрых". Как одурачить покупателя, как загрузить берущего кредит в банке, - верующий до такого не додумается, "ибо сыны века сего догадливее сынов света".
Очень
Самые глупые люди на Земле.
"Остаётся только вопрос с Атеистами и с 10 800 - ми Богами Рода Человеческого"
вопрос решён
Пускай мертвецы хоронят своих мертвецов.
вопрос решён