Религия, вера

Люди, почему вы против мусульманского хиджаба, ведь самая святая женщина на земле (деваМария) ходила в платке....

им нравится ходить по стопам шайтана, и ходить открытым перед мужчинами, что интересно после того как на них посмотрят мужчины они говорят а что они глазеют и пытаются прекрыть мини юбкой свои ножки, даже не подозревая что она только что взяла грех всех мужчин которые на нее посмтрели.
Виолетта Ярошук
Лучший ответ
А нам хиджаб параллелен, сам по себе. Нам небезопасна однотипность и управляемость. На ней, типа как на деве Марии, хиджаб, а на нем - автомат под кожаной курткой. И он ни детей, ни женщин, ни совести - ничего слушать не будет. Вот вам и хиджаб...
Мода переменчива..
Времена изменились. Да и в церковь женщины одевают платки, так же как и на похороны.
Знаете, есть хорошая русская присказка: "В чужой монастырь со своим уставом не лезут".
В каждой национальности и религии свои законы. И они не обсуждаются.
Вам нравится платок, носите ради Бога. Вам никто не запрещает.
Игорь Иванов
по идее и на руси крестьянки в платках ходили, высший свет в шляпках-голову покрывали... .
не знаю почему... я не могу, не идет мне:)
Петров Данил
Экономически невыгодно-государству...
модно было, вот и носила...
Роман Чуденко
Я не против. А кто против? Вы не передергиваете?
потому что Мария жила в южной стране, а там солнце полящее. Так можно было и солнеч. удар получит без головного убора и волосы выглядели бы тоненькими и сухими. Там без платка никак нельзя для здоровья
Жарко потомучто... зачем себя мучить... особенно летом...
Нам до Пенджаба вообще никакого дела нет, не выдумывайте то, чего нет.
Мне нравится, но образ в жизни у меня другой.
Алина Петрова
я не против Мусульманского хиджаба как и не против к любой реалигии.
ну да, и Иисус в Иерусалим на осле вьехал! ты что прикажешь, чтоб наша любимая гос. дума с иномарок - на ослов? или ты намекаешь на что-то другое, мол осёл не тот, на ком въехали? да, ты кого тут ишаком считаешь ?
Свет Нов
да носите что хотите, только агитацией не занимайтесь...
Вадим Немцов