богоборцы могут разбираться в науке, в научных теориях, в эволюции. при этом им не хватает ума понять, что, например, нет достаточных доказательств того, что эволюция имела место быть.
в реальной жизни не принято обсуждать вопросы религии, поэтому им остаётся одно - интернет.
они жалуются на то, что им навязывают веру в реальной жизни, но не способны ничего изменить, их удел - трепаться в интернете.
И не в том мудрость заключается. Мудрейший из мудрейших, царь Шломо, точно не разбирался в физике и химии.
Религия, вера
А почему некоторые атеисты тут, на РВ хотят всегда выглядеть умными ( во всех вопросах ) может от скрытых комплексов?
_A_R_M_A_N_ _93_
Имеет место быть и эволюция,и деволюция.Мудрый выбирает эволюцию.
А вы комплексов не имеете и стараетесь выглядеть дураком? Вам удается.
Ответ: не надо стыдиться ума. Что бы его добыть, надо приложить усилия. Получивший результат имеет право гордиться.
К вам не относится. Нечем.
Лидия Панасенко
Никогда ранее не замечал за вами оскорблений, даже ответных. Зачем это вы ?
Андрей Егоров
А кто вам сказал такую глупость ---что вы достигли ума в вопросах богословия ---сами себе??? Так самому убедить себя , что ты умный ---не сложно . Что вам и удаётся с успехом ---себя и вам подобных -но не более.
Как это выглядит со стороны?

Как люди верующие, удовлетворимся наблюдаемым фактом и посмеемся, каждый в своей конфессии.
Замполит, зависть очень плохое чувство, очень.
Андрей Егоров
Большинство учёных верующие ...и смеются в основном над вашим не пробиваемым атеизмом ---одним из признаков безумия...

не вижу значит этого нету - слоган атеистов.
не вижу значит есть -слоган верующих.
глупее и смешнее голубой резиновой лодки с надписью "Жлобин" на борту и иже с ней остальных упоротых выглядеть просто не возможно.. . они вне конкуренции.. .
и, таки-да, это комплексы, но их молитвой не исцелить...
Андрей Егоров
Смешон дальтоник ...видящий зелёное голубым ---он так и в жизни всё видит ...белое -чёрным и наоборот.
Атеисты, это те которые православные?
Лодка у тебя ненадёжная, на такой только на пруду рыбачить, или, как истинный верун, на боженьку своего Яхве надеешься? Как начнёшь тонуть, небеса разверзнуться и бородатый еврей протянет морщинистую руку.
Андрей Егоров
Опять решили по умничать , и как всегда не удачно ---далеко от темы вопроса.
Скажу больше, тут все хотят выглядеть умными, собственно в этом и заключается тупость всех присутствующих тут.
однозначно!
Просто мы не болтаем никогда от том, чего не знаем. Я, например, не говорю о том, в чем не уверен.
Рече БЕЗУМЕН в сердце своем: нет Бога (Библия)
Victor Belka
Так ума в сердце-то и нет, все правильно)
Луиза )
Тебя, блядь, заело что ли, дебил?