Религия, вера
Почему завсегдатаи атеисты, присутствуют на РВ. потому что ни втайне веруют или служат сатане, выказывая свою противность?
Какому сатане??? Когда же тебя санитары уведут от компа.
Я давно предлагал создать тут категорию "Атеизм". Чтобы они там тихо-мирно рассуждали, кто из них верит в атеизм больше, а кто - меньше. Ну, и лаялись бы там друг с другом. А так - им приходится почему-то обходиться категорией "Религия, вера". Хотя они тут никому не интересны.
Татьяна Малинина
Вот же ихняя категория, им тут нужно общаться - https://otvet.mail.ru/animals_plants/
Жаксыберген Молдыбаев
Как же не интересны, если чуть ли не каждый второй вопрос на РВ - про атеистов? Может, лично вам атеисты не интересны, но вы тут, между прочим, не единственный верующий...
Это было похоже на троление?))
Маржан Садыкова
Он тока учится
На развлекательном проекте нормальные люди развлекаются )
Татьяна Малинина
Срёте вы тут, тем и развлекаетесь, засранцы.
Раз атеист высказывает противность Богу, значит служит Лукавому.
Жаксыберген Молдыбаев
Раз верующий начинает рассуждать об атеистах - значит, скатится в маразматический бред.
Стебемся с религиозных мракобесов)))
Семён Фомин
они смешные уроды
атеисты ненавидят фашизм и его носителя - веру в еврейского бога
Вы нас таки разоблачили. Я понимаю что за то что я вам тут это рассказываю, меня покарает наше тайное сообщество "атеистов",но тем не менее я не могу больше молчать, мир должен узнать правду. Существуют целая сеть тайных контор, где сидят обученные искусству сатиры "атеисты",и глумятся по сменам над верующими в сети. Каждым филиалом руководит верховный демон из ада, а работники конторы одержимы бесами. Нам платят по 11р за сообщение, а за особые заслуги, лучшему работнику месяца делает минет сам князь тьмы, Люциферчик. Теперь вы знаете правду, дагагой товаищ.
Татьяна Малинина
Так значит в тайне веруешь или просто срёш ?
Верующие укрепляются здесь в своей вере, атеисты укрепляются в БЕЗУМИИ от которого они произошли.. а безумие это обратная сторона Бога как Высшего Разума, получается атеизм это безумие от сатаны.
Жаксыберген Молдыбаев
А ваше безумие от бога?.. Как забавно.
я астеистка никому не служу просто обожаю сунуть теистов носом с их же г овно
Айсылу Кунаккулова
может утопить в говне?
Татьяна Малинина
Вам должно быть тут не интересно, раз вы атеистка. Вот категория для атеистов, переходите, вам будет весело - https://otvet.mail.ru/animals_plants/