Религия, вера
Почему в СССР не любили верующих и насмехались над ними? (видео вн.)
Потому, что СССР было атеистическим, богоненавистным государством. Взамен вечной жизни с Богом, слуги Лукавого обманули людей и предложили мифический кратковременный рай на земле. Только верующие противостояли лжи! Потому бесоодержимые люди с особой ненавистью разрушали храмы, уничтожали верующих !
Потому, что коммунисты фактически построили собственную религию, им конкуренты были не нужны.
А можно подумать, что верующие терпимо относились к атеистам. Вообще-то в 19-м веке за "совращение из православия" полагалась каторга или смертная казнь. Так что коммунисты только мягенько скопировали ваших.
В СССР судили организаторов псевдо религи-озников, но это так себе в отличии от судов этих же служителей культов верований!
Потому что долбоебов везде хватает, это я про судей
Сейчас тоже не всех верующих любят. В ИГИЛ так их просто убивают.
При коммунистах народ к верующим относился терпимо.
Это сейчас верующие отождествляются со скотобазой. Не все, но подавляющее большинство.
Paxan Paxan
Потому как они не лезли к детям в школы.
Мне понравилась защита верующего что ему явился госоподь и расказал как жить праведно.
Как раз в СССР люди в большенстве жили более праведно чем в какие либо другие времена .
Не кто так не бегал и не говорил и не ставил поберушки для строительства храмов и тд.
Видио Разумное, Мне понравилось.
На комунистов не действовала лживое учение через страдание.
Может быть они не Знали Бога зато не кормили всей страной бездельников и лукавых деятелей.
Видио Разумное, Мне понравилось.
Наталия Козьмина
Но если не покаются, то погибнут.
Nargiz Sadykbekova
Сейчас идет разделение всех и вся на тех кому Русские как кость в горле и нас с вами Россиян вы это видите?
Не взирая на национальность и вероисповедание Причем лезут к границам России и бывшего СССР Лгут создают из истории виртуальную реальность Убивают обычных Советских людей которые виноваты только в том что строили заводы и электростанции не только у себя в стране а и в Афгане и в Африке ( к примеру американцы войдя в афган вывези от туда весь опиум и свалили) не платят пенсий и зарплат людям называют ватниками и еще учат нас как жить натравливая друг на друга Да и строят базы у на территории бывшего СССР используя предателей своего народа что б когда американцы решат кнопку нажать все новоиспеченные члены нато за мясо прокатили
а их и сейчас не обожают как и они других
Я верю: Россия очнется,
Чтоб доброе дело творить,
Но прежде такое начнется…
О чем я боюсь говорить.
(с) Николай Зиновьев
Чтоб доброе дело творить,
Но прежде такое начнется…
О чем я боюсь говорить.
(с) Николай Зиновьев
да все попы ходили под статьей о тунеядстве
Спасибо Путину единственному человеку из политиков кого интересует жизнь советских людей и всегда интересовала Он взглядов не меняет
Идеология государства была такая. Одну веру еврейскую в идола-еврея Иисуса заменили верой в другого идола-еврея Бланка (Ульянова). Все по библии, все четко.
потому что верующие смешные
Наталия Козьмина
Как будут выглядеть неверующие когда Господь придет? Смешно никому не будет, 100%
сейчас судят неверующих в Путина
Квачкова посадили