Религия, вера

Почему в СССР не любили верующих и насмехались над ними? (видео вн.)

СССР - суд над верующими - 1961 год
Потому, что СССР было атеистическим, богоненавистным государством. Взамен вечной жизни с Богом, слуги Лукавого обманули людей и предложили мифический кратковременный рай на земле. Только верующие противостояли лжи! Потому бесоодержимые люди с особой ненавистью разрушали храмы, уничтожали верующих !
Пахан Некрасов
Лучший ответ
Евгений Глухов Не мели чуши!
СССР была самой справедливой и истинной системой, в отличии от этого сегодняшнего антисоветского общества!
Потому, что коммунисты фактически построили собственную религию, им конкуренты были не нужны.

А можно подумать, что верующие терпимо относились к атеистам. Вообще-то в 19-м веке за "совращение из православия" полагалась каторга или смертная казнь. Так что коммунисты только мягенько скопировали ваших.
В СССР судили организаторов псевдо религи-озников, но это так себе в отличии от судов этих же служителей культов верований!
Евгений Глухов
Потому что долбоебов везде хватает, это я про судей
Сейчас тоже не всех верующих любят. В ИГИЛ так их просто убивают.
Paxan Paxan
При коммунистах народ к верующим относился терпимо.
Это сейчас верующие отождествляются со скотобазой. Не все, но подавляющее большинство.
Paxan Paxan Потому как они не лезли к детям в школы.
Мне понравилась защита верующего что ему явился госоподь и расказал как жить праведно.
Как раз в СССР люди в большенстве жили более праведно чем в какие либо другие времена .
Не кто так не бегал и не говорил и не ставил поберушки для строительства храмов и тд.
Видио Разумное, Мне понравилось.
На комунистов не действовала лживое учение через страдание.
Может быть они не Знали Бога зато не кормили всей страной бездельников и лукавых деятелей.
Наталия Козьмина Но если не покаются, то погибнут.
Nargiz Sadykbekova Сейчас идет разделение всех и вся на тех кому Русские как кость в горле и нас с вами Россиян вы это видите?

Не взирая на национальность и вероисповедание Причем лезут к границам России и бывшего СССР Лгут создают из истории виртуальную реальность Убивают обычных Советских людей которые виноваты только в том что строили заводы и электростанции не только у себя в стране а и в Афгане и в Африке ( к примеру американцы войдя в афган вывези от туда весь опиум и свалили) не платят пенсий и зарплат людям называют ватниками и еще учат нас как жить натравливая друг на друга Да и строят базы у на территории бывшего СССР используя предателей своего народа что б когда американцы решат кнопку нажать все новоиспеченные члены нато за мясо прокатили
а их и сейчас не обожают как и они других
Я верю: Россия очнется,
Чтоб доброе дело творить,
Но прежде такое начнется…
О чем я боюсь говорить.

(с) Николай Зиновьев
Юлия Несова
да все попы ходили под статьей о тунеядстве

Сейчас идет разделение всех и вся на тех кому Русские как кость в горле и нас с вами Россиян вы это видите?

Спасибо Путину единственному человеку из политиков кого интересует жизнь советских людей и всегда интересовала Он взглядов не меняет
Идеология государства была такая. Одну веру еврейскую в идола-еврея Иисуса заменили верой в другого идола-еврея Бланка (Ульянова). Все по библии, все четко.
Юрий Конев
потому что верующие смешные
Андрей )
Наталия Козьмина Как будут выглядеть неверующие когда Господь придет? Смешно никому не будет, 100%
сейчас судят неверующих в Путина

Квачкова посадили