Вера Ахонина

Если доброго верующего пригласят на съемки в фильм ужасов, согласится ли он? Вн...

Скажем, в массовку пригласят добрых верующих, не на первые и не на вторые роли. Это не значит, что добрый верующий не сможет сыграть злодея, маньяка и тому подобное, это значит - мы рассматриваем массовку и только, ибо не хватит электронного полотна, чтобы все роли затронуть, все обсудить. Так вот, нужно набрать толпы людей, разукрасить их в зомбиков, науськать, как пугало из себя изображать и научить кусаться и кидаться на живых людей, судя по сюжету, и рассуждая уже в ритме съёмочного процесса. Ну так что вы скажете? Верующие смогут справиться с такой ролью ?

Михаил Ляпунов

я не совсем добрый, но не соглашусь, даже на массовку, так как жаль, даже неверующих, что такие фильмы разрушают психику человека.

Аkram Zaidov

Справится с этой ролью отец Охлабыстин

Lion

Знаете, мерзавцев и негодяев в фильмах на самом деле играют добрые и хорошие люди, зачастую верующие.

Наталия

Если доброму верующему хорошо заплатят за роль, он согласится. Да даже плохой атеист согасится.

Александр

только злых верующих на такие роли

Ка
Катюша

Нет. Добрые верующие любят добрые фильмы