Александр

А как поступил бы ты, если бы тебя пригласил Иисус? Согласился бы ты, не раздумывая, пойти за ним?

Екатерина

Он уже 2000 лет зовет, а вы не идете...

Кристина

Куда, в психушку? ! :)))))

Алексей Баранов

Конечно б пошёл! Сам подумай: работать не надо, только пей да гуляй, да его слушай. А потом ещё - в награду царствие небесное, вечная халява после смерти. Благодать!

Sereha Antipin

смотря куда, в людное место чаю попить, пошел бы, поговорил с ним, а на едине хрена с два остался бы. Он в общении с женчинами замечен не был, а вот с мужиками да, как то я опасаюсь.

Vasliddin Saitov

Я бы на дерево залезла, как тот мытарь...

Екатерина Рудакова

с удовольствием

Эльмир

вот и ходят люди в окно!!!

Nastya Nastya

Нет. У меня свой путь.

Елена Погорелова

это смотря в каком состоянии я бы был

Станислав Пак

как и куда пригласил?

Катюша

ходить по воде.

Сэйлар Мун

Я не еврей.

Тема Галий

Мы, православные, идём за Иисусом Христом!
А вы вместе с сатаной радуетесь Его Крестным Мукам!