Юрий Сунцов

Когда иисус вернётся его опять распнут или как то гуманее поступят ?

Павел

Во втором пришествии уже не с Ним будут "поступать", а Он с нами и горе тому кто не считает Его Богом и пишет Его имя с маленькой буквы.

Анна Джандан

почитай откровение ( апокалипсис) и увидеш кто кого распнет и за что )

Виктория

Очень вежливо проводят в дурдом.
Социум не любит резких движений.
Тем более - со стороны Просветлённых одиночек.

Максим

и сейчас таких иисусов полно. Некоторые собирают свои секты, а некоторые в дурке сидят)

Littleking

Пока антихрист должен прийти в теле.

Морозова Елена

Теперь электростул в почёте...)))

Аленка Ефимова

сделают из него народного артиста

Ек
Екатерина

Иисус оскорблял религилзные чувства правоверных евреев. Дадут ему 2 года, как Пуськам.

Виктор Ильин

Христов было много.