Ол
Ольга

Даже если распнут истинного верующего он будет благодарен за это?

И не капли зла и ненависти не будет в его сердце?

Вот это я понимаю Вера. А то что наблюдается повсеместно? споры и ругань, кого-то обвинили не справедливо! Разве есть не справедливость в божественном мире? Все кто твердят о справедливости, только хотят оправдать то что им нравиться или не нравится за высшую справедливость.
Думаете Вера это легко? просто поверить в наличие/отсутствие бога и всякого ширпотреба вроде ада и рая? Способны ли вы любить того кто вас бьет? И не из-за снисходительности, а по настоящему? Способны Принять свою судьбу, а не тыкать бога по каждому поводу - дай мне то дай мне это. Готовы ли потерять самое дорогое прямо сейчас? Нет? Тогда не вера это у вас, а гордыня, из-за гордыни верующим себя называете, посмотрим что будет с вами когда и это у вас отнимут.. .

Михаил Коваленков

Никто не будет имея возможность жить...
Разумеется, исключение те неизлечимо больные, что невыносимая боль постоянная.
Вот им, как раз хочется покинуть такое тело.

Алексей Рыбин

Есть даже дурачки, которых распинают (временно) на религиозных праздниках.

Светлана Белкина

Да... Вера - это нелегко, пока не все у всех получается.

Александр Ермишко

Конечно же нет. У каждого человека есть страх мучений и смерти. дажа Хистос просил, чтобы минула его эта учесть. Но у истинного христианина есть надежда быть воскрешенным благодаря тому что Иисус все выдержал до конца.