Галина

Иисус же знал что его распнут и он воскреснет. В чём заключалась жертва Иисуса, если Хеппи Энд был гарантирован?

Дм
Дмитрий

Повесите на кресте и узнаете ответ.

Ольга Чернышева

Это было шоу. Жертва самому себе для самого себя и во имя самого себя.

Вадим Ванхельсен

Была бы у меня возможность воскрешаться, я бы частенько занимался самоубийством для развлечения

Наталья Посаднева

А больно-то было реально...

Екатерина

показать нам что после смерти у нас есть душа и что за хорошие и добрые дела будет ждать он нас в РАЮ.

Марина Аникина

То, что написано о казни, о смерти и воскрешении, и как это написано становится очевидно, что писали люди, не обремененные особо знаниями, масса неточностей и ляпов и как это можно считать фактом? То Исус доказывает Фоме, что он не чувствует боли, то он страдает на кресте, то он умирает, хотя божественное тело умереть не может, ну ладно, умер, но мертвое тело не воскресает, не смешите хоть врачей.... (мертвое тело - это трупные пятна с процессом разложения тканей) , какое воскрешение, и тем более, что в Библии ясно говорится - улетел на небеса МАТЕРИАЛЬНО! Ну не знали люди тогда, что в космосе вакуум!!!

Яна Гатауллина

Психологический ход, люди радуются, когда, якобы, за них или вместо них кто-то мучается. Даже неважен результат этого действа.

Рамиль Алиев

Тебе бы такой удел

Наталия Пучинина

не воскресал он

Юлия Богомолова

Вы считаете что смерть это хэппи энд? Или вы верите в бессмертие?

Катерина Натарова

Попробуйте повторить его судьбу с гарантированнм хэппи-эндом, тогда и узнаете, в чем заключалась его жертва

Евгения Бойченко

Тоже можешь узнать, если захочешь.

Ми
Михаил

действительно постановочные моменты были. и уж никак он не ожидал что его распнут. . ведь сказал же- почему ты мой отец оставил меня..

Александр П

Меньше надо было с холодным орудием по Иудее бегать и заниматься преступной деятельностью. В России ему бы тоже по УК РФ пожизненный срок припаяли.

Паша Гордеев

Такой у них в те времена был шоу-бизнес:))

Наталья Зверева

Эм... да, он знал. Это большое испытание, представь, ты знаешь, что и как.... и знать всю жизнь, что скоро настанет день, когда тебя повесят на столбе. А для чего он это сделал, для того что бы люди имели надежду на вечную жизнь.