Ру
Рус

Верущиеся, как там Иисус воскреснет, о чём его попросите? Ну там в китай катаклизму мор на США?

Сергей

Что то у тебя много вопросов и все не по теме. Ты хоть сам то понимаешь о чем спрашивает? Я вот вижу 3 вопроса и не могу понять, чего хочешь узнать то?

На
Наталья

Не возжелай зла

Настя Шмелева

Интересно как зовут ваших бесов и сколько их? У слуг сатаны их должно быть много. Они и мучают вас.

Екатерина Сушилина

не.. они как всегда будут клянчить для себя сначала.

Танюша

и злобно расмеется)

Елена Павлова

Верующие разные, как и неверующие.. .