Лейсан Хайруллина

Утерянное учение Иисуса Христа, ну что слепые верущие со стула не упадите...

говорили же вам в этом разделе, что церковь - это церковь Дьявола

http://www.youtube.com/watch?feature=youtu.be&v=grTg75YStSI&app=desktop

Познай себя, познаешь мир, вы сами боги

Константин Ковалевский

А в евангелии от Иуды написано, что церковь и священники вообще являются распространителями заблуждения, и будут постыжены.
А Иуда был избранным избранным учеником.

Ольга Баранова

апокрифов было много за всю историю христианства. а в наше время си чего хочешь состряпают

Ел
Елена

Жена ласкается к мужу:
— Скажи, дорогой, у меня красивые волосы?
— Красивые.
— А глаза красивые?
— Красивые.
— А нос?
— И нос крас.. .
Тут муж спохватывается и спрашивает с подозрением:
— Погоди, а ты что, в зеркале не отражаешься?

Владислав Шклярук

А хотите я Вам пришлю по почте гностические евангелия?