Вячеслав Шишкин

О чём спорили ученики Иисуса?

Андрей Соловьёв

Кто будет "большим" в Царстве Мессии.

Ка
Каин

"В тот час к Иисусу подошли ученики и спросили: «Кто же всё-таки будет бо́льшим в небесном царстве? » "(Матфея 18:1)
Иисус ответил: "Итак, кто смирит себя, как этот ребёнок, тот и больший в небесном царстве"(Матфея 18:4)

Ростислав Галкин

О том, кто будет большим в Царствии Небесном, на что Иисус указал, что устройство его не таково, как устройство земного мира.

Морозова Елена

Библия, Евангелие от Марка, 9-я глава, 33-й и 34-й стих: "Затем они пришли в Капернау́м. И когда он был в доме, он спросил их: «О чём вы спорили по дороге? » Они молчали, потому что по дороге спорили друг с другом о том, кто больше".

Галина *****

По дороге они спорили о том, кто из них больше. Каждый из них хотел стать самым главным.

Алла Смирнова

О бабах, о чем ещё нормальные здоровые мужики спорят. Или ты хош сказать что они геи?

Ксения Сафрыгина

Кому идти за водкой. Шутка. А вообще - фиг его знает, у нас есть только вольный пересказ тех событий.

Наталья Королева

где обедать будут на халяву..

Яш
Яшка

Иисус сказал кто служит ближнему тот наречется в царстве небесном больше