Кр
Кристина

А ты хотел бы стать учеником Иисуса?

Обьясни почему?

Anar Ismailov

Мало лишь просто называть себя его учеником. Нужно вести себя как его ученики — и делать это не только дома. Но не менее важно вести себя так и на работе, и в школе. Нужно помнить, что быть истинным учеником Иисуса — значит подражать ему всегда, изо дня в день, где бы мы ни находились.

Александр Медведев

Чебурашка прикольнее он завоевал Японию.

Ал
Александр

Иисус помер почти 2 тыс. лет назад, если что.

Татьяна Левинская

Ученики Христа в православных монастырях!
А вы вместе с сатаной радуетесь Его Крестным Мукам!

Алексей Скоробогатов

В другом просто нет смысла и жизни и потому я приняла Христа и Его истинное учение, которое Он оставил в Своём слове

Mariya Lubimaya

лучше тваим
иегову я люблю

в иегову я плюю

Ва
Василий

А он что, умнее меня был? Вот уж сомневаюсь.. . Я бы сам его в ученики не взял ни за какие пряники.

Nekruz

Да, Он достоин.

Политехника Флексико

Учеником Христа - да, но членом секты иеговистов - ни в коем случае...