Иван Кривошеев

И что - совсем нет желающих стать УЧЕНИКАМИ ИИСУСА ХРИСТА?

Андрей Николаевич

Чё-то неохота мне "иметь любовь" между шизанутыми...

Медер Учбаев

В живых Церквях все желают служить Христу и быть Его учениками.

Гриша

стать "ловцами человеков"?? полно сволочей

Ruslan

Я всеми руками и ногами ЗА

Иисуса в студию!! ! -а не сарафанное радио переписанное за тысячелетия десятки раз

Я любитель первой свежести

Дмитрий Байбара

Нужно стать учениками у Духовного учителя в теле. Иисус вам ничего рассказать не сможет.

Антон Рожко

Желающие есть, только духа не хватает. Слишком все сложно.

Елена Хлякина

Так учителя ж давно нету.

Надежда Жукова

А кто это? вы с ним лично знакомы?

Ольга Баранова

Так на Голгофу никто не хочет.

Светлана Федорова

желают может и многие, но не каждый прилагает усилия

Алексей Куликов

Почти нет. Он пришел только к погибающим овцам дома Израилевого.

Елена Энгельман

Читай библию, он пришёл к заблудшим овцам израилевым. Не к французам или шведам или к русским. И нахрен такого учителя?!