Николай Шумейко

Как стать учеником Иисуса Христа ?

Что говорит Библия?

Ал
Алёнка

Ты родилась не в то время и не в том месте.

Артем

Для начала необходимо познакомиться с жизнью Иисуса. То, что говорится о нем в Библии, заслуживает самого тщательного изучения. Размышление над словами и поступками Иисуса и над тем, как ему подражать, позволит яснее понять, что значит следовать за Христом.

Андрей Талин

Быть учеником Иисуса означает следовать Ему в учении и образе жизни.
Необходимо делать то же, что делал и Иисус, «Который ходил от места к месту и проповедовал правительство Бога, а также давал объяснения об этом. Его ученики должны были сопровождать Его, чтобы учиться делать то, что Он делал».

Александр

"давший чашу воды, холодной, просящему
--
Мой ученик"

...
давайте.. сейчас
--
Здесь

Дм
Дмитрий

сперва в садик надо сходитьhttps://www.youtube.com/watch?v=Q-0TDoBNkgc

Геннадий Буруян

А ты прочитай библию! Покайся, прими Христа как Господа и Спасителя, отвергни дьявола и крестись во имя Отца, Сына и Святого Духа!

Га
Галина

Уже никак! он умер! плотников полно! почему он?

Наталья Савицкая

Принять Ислам.