Марина Смирнова

Что будет если перед богом предстанут верущий и атеист, и бог попросит их...

...и бог попросит их решить в споре кто из них должен попасть в ад?
Кто победит?

Anar Rustamov

Бнять, только одно предположение что атеист и верующий может предстать перед богом, уже тянет на нобелевскую премию!!)))) ) Атеист покрутит у виска вам обоим и пойдет домой спать, а то на роботу завтра рано вставать!))))))))

Чёрный Обелиск

Не наше дело даже загадывать, кого Господь простит, это его дело а не наше!

На
Наталья

Никакого рая, никакого ада, только эти бесконечные миры, которые ты создаешь, пока думаешь, что так и надо.

Алкоголик Из Москвы

обоих повесят на крест. только одного по правую, а другого по левую руку Христа.

Ирина Солошенко

Бога нет .
Победил атеизм.

Samvel Atayants

Я сам в ад уйду, буду тусоваться с великими людьми

Вероника Крэш

Моей бы ангельской державушке,
два белых ангельских крыла,
но если был бы хер у бабушки,
она бы дедушкой была.

Зухра Кришталь

"Не воскреснут нечестивые на суд, ни грешники в совет праведных. "... слово Господне ложно не быват.. . Так что ситуация не реальная и рассматривать её неинтересно...

Паша Лапеев

Это и понятно, что верующий ни секунды
не сомневаясь пойдёт в ад безо всякого
спора.

Елена Тишкова

Будет православно-атеистический срач.

Максим С

Я ЛУку попрошу рассудить!

Оксана Салистая

Такого не будет

Виктория Хатищева (Семенова)

тебе делать нечего? фантазируеш епт...