Еженедельное групповое распитие спиртных напитков и групповой символический каннибализм.
А, еще лишняя дырка для сливания денег
Религия, вера
Верущие, а что мне может дать вера в вашего бога?
Понимание что ВСЕ зависит именно от вас а не от Бога
Все, чего захочешь. Он у нас всемогущий. Но не мгновенно и не без усилий.
Непроходящее счастье.
Алина Маркова
Я счастлив и так.
От добра добра не ищут.
Некрофилию без ответственности перед законом.
"...на основании надежды на ВЕЧНУЮ ЖИЗНЬ, ту, что прежде давних времён обещал Бог, не могущий лгать " - Титу 1 : 2 .
"Это хорошо и угодно в глазах нашего Спасителя Бога, 4 который желает, чтобы люди всякого рода спаслись и пришли к точному знанию истины. " - 1 Тимофею 2 : 3, 4 .
можно отсуживать бабки за оскорбление религиозных чувств. или разводить лохов и давить старушек на своем лексусе
Каждый верит в то, во что хочет верить. И польза от веры для каждого своя)
НИЧЕГО, пока Бог кого-то, а не Ваш лично!
Честно говоря "блаженнее давать, а не получать"!!!.
Бог один для всех людей, и Он ничей, мы все его дети! У Бога много титулов, но только одно имя. Имя Бога — ИЕГОВА. В большинстве переводов Библии имя Бога удалили и заменили титулами «Господь» и «Бог» . Но в оригинале Библии имя Иегова встречалось примерно 7 000 раз! (Исход 15:3; Псалом 82:19). В Библии открывается личность Иеговы. Показаны его главные качества: любовь, справедливость, мудрость и сила (Второзаконие 32:4; Иов 12:13; Исаия 40:26; 1 Иоанна 4:8). В Библии говорится, что Бог также милосерден, добр, готов прощать, великодушен и терпелив. Нам, подобно послушным детям, следует стараться подражать ему (Эфесянам 5:1, 2). Иегова сотворил землю, чтобы на ней вечно и счастливо жили люди. Он хотел, чтобы землю всегда населяло праведное, радостное человечество (Псалом 113:24; Исаия 45:18). Земля никогда не будет уничтожена, она будет существовать вечно (Псалом 103:5; Екклесиаст 1:4).
Если эти люди будут выполнять Божьи требования, то будут вечно жить на земле. (Иов 33:25; Исаия 33:24; Откровение 21:3, 4).
Алина Маркова
Иеговисты не умирают?
Тебе ???Да ничего! Ты просто не достоин этой веры, увы ...
Алина Маркова
А это Вам судить чего я достоин и чего не достоин?