Юлечка Soldatova

чего бы вы попросили у Бога ?

Анна Колосова

Ничего он и так все мне дал.

Игорь Семенов

спасибо бы сказал за все

Михаил Варичев

Чтобы дал мне терпения пережить всех идиотов, которые мне мешают двигаться к цели

Марина Сергеева

Чтобы сделал людей счастливыми!

Андрей Мальцев

Сгинь, нечистыя!
Нуу, ежли ба напился до такой степени. Но до такой степени я не пью.

Анюточка

БОЖЕ!!!! ПРОСТИ МЯ ГРЕШНОГО!!!! Есть глаза---но слепой!!!! Есть уши ------но глухой!!!! СЛАВА ТЕБЕ ГОСПОДИ !!!ВО ВЕКИ ВЕКОВ!!!! СЛАВА!!!!

О-Ля-Ля

Чтобы я родилась в семье, где Он является почитаемым Божеством.

Gugu Taras

ничего.... необходимое и так есть, а лишнее никчему...

Урмат Исаков

Чтобы он заткнул фонтан своим ж--олизам.

Юл
Юля

Конечно что бы простил меня грешного не бы но и прошу о том что бы Он меня услышал чего и вам желаю

Вя
Вячеслав

Что бы он России Аляску вернул.

Сергей

У Амура? Да колчан посмотреть поближе и стрелы.

Екатерина Пушкарева

Любви, терпения, ума.

Галина Смирнова

Чтобы меня понимали
И чтобы всех понимал я.

Ариф Алимшоев

Ничего т. к есть все и даже больше!

Вова Ходяков

"Наш Отец на небесах, пусть святится твоё имя. Пусть придёт твоё царство. Пусть твоя воля будет и на земле, как на небе. Дай нам сегодня хлеб, необходимый на этот день, и прости нам наши долги, так как и мы простили наших должников. И не введи нас в искушение, но избавь от Злого“.-Матфея. 6гл. 9-13стихи

Ро
Роман

Прости...

Евгений

Святую Ольгу!