Алексей Левин

Помогите попросить помощи у бога

В сентябре был сон уходи из этой школы, а школа не простая она как бы сказать умственно отсталая был 4 года в массовой, теперь я учусь хорошо в школе и сказали если будет так дальше переведут обратно в массовую, помогите как мне просить помощи у бога я слышал знак и я знаю что он дает правильный путь, и если я буду молиться богу ( именно скажите как ) могу ли я увидеть ещё знак?

Но можно это сделать самим?

А молиться в слух или про себя? т. е произносить слова

Юсик Пандочка

Учись лучше...)

Светлана

молись своими словами, Бог всё знает и слышит

Hiori Mi

иди и проси священника

Людмила Пронина

Проси своими словами, помогаю.

Алексей Деко

Кури меньше.

Анна Павлова

Бог дает духовную жизненную силу, тем самым помогая, а остальное человек должен делать сам, преодолевая трудности, исполняя Веру (дела), старайся любить всех и будет как должно. Молитва дает силу.

Юленька Скромница

Сильный никогда ни у кого не просит помощи.

Анастасия Ковалева

Бог не разговаривает с человеком знаками...