Mint Wind

А может кто у Бога попросить чего нибудь такое что не кто и не где и не когда не просил ?

человек всё просил у Бога, такого что бы человек не просил этого просто не существует

Дима Семёнов

В Библии (1 Иоанна 5:14) написано: "Чего бы мы ни просили по его воле, он слышит нас. "Просьба должна быть искренней, с уверенностью и от всего сердца.

Ел
Елена

Ну например, когда никто ещё не знал про айфоны, кто-то попросил его у Бога самым первым

На
Надюшка

Можно попросить что бы бог сделал минет, такого точно никто не просил.))

Дмитрий Гаврилов

Попроси у Него исполнения Воли ЕГО.