Елена Заморина

Как вы думаете, что скажут атеисты, когда предстанут перед Богом после смерти?

1) Извините, мы не знали (незнание не освобождает от ада)
2) Мы так больше не будем (детская отговорка)
3) Нам говорили верующие, но мы были слишком глухи, слепы и не разумны, чтобы прислушаться к их словам (многосторонняя ограниченность)
4) Мы раскаиваемся… (жалкие оправдания)
5) Просто заплачут)))) )
6) Или свой вариант?

Андрей Степанов

6) Свой вариант:) )
В тебя такое количество полных идиотов верило, при этом утверждавших, что они созданы по твоему подобию, что просто богохульством было бы поверить в ими придуманный убогий персонаж:))) )

Мила Попова

интересно, откуда вы решили, что это вообще может иметь место в жизни?
1) прочитали в книжках?
2) услышали от окружающих?
3) сами придумали?
4) услышали голоса в голове?

Антон Суворов

Есть для них и выигрышная стратегия:
О Боже, я исполнял волю Твою из любви к Тебе! 🙂
Ибо все по воле Твоей!

Игорь

Допрос боженьки с пристрастием вплоть до заламывания рук бракоделу.

Ро
Роман

- "Ух и них.... я себе.. . Живой б-г!! ! Покажи фокус какой-нибудь)))) "

Элёр Баходиров

Да то же самое, что и верующий. Мы все равны перед Богом. Поведение у нас одно, ошибки похожи, чего считать, что атеистам будет хуже или лучше. Главное человеком быть порядочным. 🙂

Иван Емельянов

Всезнающий-всевидящий-всеслышащий, у тебя склероз, что ли? У меня тоже.

Елена Поселягина

по твоему атеисты грешники? как ты глуп...

B)
Barbariss )

Если я действительно предстану перед вашим богом (библейским) , то я плюну ему в рожу, и пусть делает со мной что хочет.

Ольга Фёдорова

Если вы не вышли за пределы человеческого, то попадете в свой сон, в план своих привязанностей и страхов. Верющий боится бога и ада, и вполне может увидеть то, что создал в своей голове.
Атеисту ад не грозит. В момент смерти жизнь прокрутится с конца на начало, будут отмечены кармические недоработки, составлена программа на следующую жизнь. А ждать реинкарнации будет среди своих желаний и страхов. Как и верющий.

Наталья

автоматом жизнь вечная

Лисёнок

Им будет дан еще один шанс, во всяком случае - большинству (Иоанна 5:28,29)

Ка
Катюша

Тогда никто ничего не скажет, нечем будет оправдаться стоя непосредственно перед Истиной, только злоба и ненависть к Святому будет душить их во веки веков.

Дм
Дмитрий

К сожалению смерть необратимый процесс, и никто не может предстать.. . А мысли предстать после смерти-ну такие наивные, детские. Миллиарды людей, животных, насекомых-все разлагается в земле на составляющие.

Светлана Линник

Вы видели осиновый лист на сильном ветру? Вот что с ними будет. то что через голову не доходит дойдет через другое место.

Va
Valentina

Не чего не скажут, переселяться в другие тела, да и помнить о своей прошлой жизни не чего не будут. Круговорот воды в природе.

Bekzat Mekeev

В отличие от насекомых чаловек имеет свободную волю и о том, как он ее употребил, он и даст ответ перед Богом? Перед вечностью? Перед самим собой на пороге смерти?

Бактыгуль Абдылдаева

Бог? Офигеть! Дайте три.

Ма
Марина

Свой вариант:
"Спасибо за приглашение, я знал, что никогда не поздно"...:)