Религия, вера
Куда атеисты будут девать свое " Бога нет " когда предстанут пред лицом Всевышнего ?
Цари земные, и вельможи, и богатые, и тысяченачальники, и сильные, и всякий раб, и всякий свободный скрылись в пещеры и в ущелья гор, и говорят горам и камням: падите на нас и сокройте нас от лица Сидящего на престоле и от гнева Агнца. (Откр. 6:15)
их это не коснется..
:) не беспокойтесь
богу и без них хватает грешников
:) не беспокойтесь
богу и без них хватает грешников
Виктория Николаевская
верующий кается в своих грехах, что бы получить прощение через искупление Иисуса Христа неверующий умрет в своих грехах
Отрицание [1][2][3][4] идеи Бога-творца или первопричины служит ключевым различием между буддизмом и теистическими религиями. По этой причине буддизм часто описывается как «спиритуалистическая философия», единственная цель которой состоит в полном избавлении от страданий сансары [5][6], именуемом нирваной. Будда недвусмысленно отвергал идею Творца [7], отказывался подтверждать любые точки зрения по вопросу сотворения мира [8] и констатировал бесполезность вопросов о происхождении мира [9]
- Почему ты не верил в меня ?
- Потому что ты не проявлялся и не появлялся ишак горбатый
Эта ситуация невозможна потому что бога нет.
Виктория Николаевская
Бог есть
Они скажут на него, ты не Бог, ты Сатана из приисподней. Или просто назовут иллюзией и фантоном. Всё по тому, что не верят.
Каждый ответит за себя. Хорошо бы нам самим устоять.
Мечтать не вредно.
Виктория Николаевская
и знать Бога не вредно, но даже необходимо для жизни вечной
если прокурор не мог представить доказательства суду
то судья в этом виноват?
Виктория Николаевская
есть Ищущий и Судящий

а предстанут ли? если представать не перед кем?
Виктория Николаевская
есть перед Кем
А куда верующие денут свои навязчивые идеи, когда узнают, что нет никакого бога и загробная жизнь - это фикция, которую используют для их управления?
)
...Хотя узнавать, пожалуй, будет уже и не чем...
))
)
))
Виктория Николаевская
святые Божие сами управляют собой, обученные праведным принципам, и знают достоверно что Бог есть и видят Его и слышат Его и свет их не угаснет
не предстанем. Вопрос можно закрывать.
Так не предстанут бога же нет.
Виктория Николаевская
Бог есть
куда ты будешь девать свою веру в христианского бога когда предстанешь перед лицом Ра?
Виктория Николаевская
перед лицом Господа всегда нахожусь, а других богов не признаю
А КУДА ХРИСТИАНЕ БУДУТ ДЕВАТЬ СВОЮ ХУЛУ НА ДРЕВНИХ ЯЗЫЧЕСКИХ БОГОВ КОГДА ПРЕДСТАНУТ ПЕРЕД НИМИ

Туда же, куда будут девать своё «Бог есть» верующие, когда после смерти уйдут в небытие.
А что вы будите делать, когда вам он скажет, Глупцы вы, атеисты правы, я лишь плод ваших страхов и рая нет, а деньги ваши, попы прожрали..
Виктория Николаевская
Бог призывает всех людей покаяться и уверовать в Иисуса Христа и всякий кто покается и крестится войдет в царство Божие, а кто не покается и не крестится будет проклят
Незнаю, я люблю читать тупых атеистов, которые говорят что мы от абизак..