Религия, вера

Что вы скажете, за дела свои, Богу, если завтра предстанете перед ним?

Вы верите в бога, вот Вам и размышлять что Вы ему скажете. Аналогично можно спросить: что Вы будете делать, когда из под земли вылезет здоровенный червяк размерами в десятки метров и будет пожирать Ваш дом, в котором Вы сейчас находитесь? Вы не верите в червяка? ! Зато я верю. А червяк за Вами обязательно приползёт и убежать от него нельзя! За всеми приползает, кто в него не верит!

Даже если бог и есть, то это не бородатый дядька, который сидит где-то в облаках, пуляется молниями и играет в стратегию. Если бог и есть, то это - вся природа, где мы - мельчайшая часть природы, которая собой представляет один большой организм и вообще состоит из нас. Вы тоже отслеживаете как в Вашем организме живут и отмирают клетки, а потом их на допрос вызываете?
Дмитрий Минец
Лучший ответ
Я ему скажу: "О, Кетцалькоатль!!! Какие у тебя красивые сильные крылья"
Иван Мухортов
Скажу "здарова чувак! "
Дай пять.
ну, че гад?! Попался!
что это мои дела а не его. к тому же что он дал то и получил на крайняк
Илюха .......
Ему и так всё известно, зачем что то говорить¨
Flora Kamalova
..последний "козырь"?))))" Вы все сдохните, суки, и вас отправят в ад")))
Артём Алeхно
Найду что сказать, не волнуйся.
Ключевое слово "ЕСЛИ"... )))
Viktor Glushchenko
Не предстану.
прости
Я всегда знала, что ты есть!
Я психически здоров. Так что не предстану ))
Антон Кивачук
Говорить ничего не придется, Он знает все наши дела.
перед каким?
Елена Долгова
Вроде ничё не надо говорить, по Вашей доктрине он и Сам всё знает.