Религия, вера

Что мне скажет Бог, когда я предстану перед ним?

Спросит - почему ты не принял Безобманство?
Асия Ишкильдина
Лучший ответ
У него не будет слов
Ну что, Коржик, допрыгался!...))
Что сможешь ты показать Ему? И вся твоя Жизнь пройдут перед тобой, как на 3 D экране.
Н)
Наталья )))
а ведет ли он прием граждан по личным вопросам... чегото сомневаюсь
Ничего. Это вы будете оправдываться.
Елена Черникова В Писании как написано, как читаешь, что скажет?
Для эмигрантов отдельный вход в ад.)
"За то, что ты любил котиков-в рай"
Те, у кого светильники светло горят и чиста одежда, пойдут во сретение Его с веселием и дерзновением, радуясь и надеясь, что светильники их не угаснут. А с тобою — что будет? Примечая, что светильник твой угасает, в ужасе и скорби, обратишься ты к первым с прошением, — дать тебе несколько елея, — и услышишь: поди к продающим и купи (Мф. 25, 9).
Пойдешь, — и не найдешь, где купить; ибо купля жизни уже кончена. Тогда в крайнем смущении, плача и сетуя скажешь себе: "пойду, ударю в двери милосердия Христова. Может быть, милосердый Господь и отворит мне их?" — Идешь, — ударяешь; но Жених извнутри ответствует тебе: аминь глаголю тебе: не вем тя (—12). Отойди от Меня делатель беззакония. Ты не миловал, и не будешь помилован. Ты питал плоть свою, и запятнал одежду свою нечистотами; как же хочешь взойти сюда и осквернить Царство Мое? Ты выполнял волю диавола, Мою же волю отвергал; нет тебе части со Мною. Иди, от Мене во огнь вечный (Мф. 25, 41).
Слыша это, будешь стоять пристыжденный. — В то же время дойдет до ушей твоих глас радования и веселия; узнаешь голос каждаго из друзей своих, и горько воздохнешь тогда, говоря: увы мне несчастному! Какой славы лишился я, и от какого содружества отлучен за злыя и непотребныя дела свои! — Но воистину праведен суд Божий; воистину праведно терплю я такое лишение. Они жили воздержно, а я гонялся за всякаго рода удовольствиями; — они пели псалмы, а я распевал срамныя песни; они молились, а я лежал в безпечности, или гулял; они плакали, а я смеялся. — За то они теперь радуются, а я сетую; они веселятся, а я плачу; они будут царствовать со Христом в безконечные веки, а я с Антихристом ввержен буду в огнь вечный. Увы мне, несчастному!
Это и подобное сему будешь говорить тогда, терзаясь и никакой не получишь от того пользы; потому что нет там пользы и в покаянии. — Восприимем же наконец попечение о спасении души: ибо это есть единое на потребу (Лук. 10, 41).
Игорь Ким
А вы думаете, что предстаните перед Богом?
" Киса =)"
он тебя съест
Спасибо, что ты иногда вспоминаешь обо Мне!
На мой последний вздох
Ко мне явился Бог
И он мне сказал:
- Стыдно, кем ты стал