Религия, вера
Атеисты эволюцию сделали своим богом?
себя
Вынужденным раз в 4 года проходить переаттестацию у медкомиссии.
У атеистов нет бога.
Бог сделал эволюцией атеистов.
бог атеистов - Неразумие.
Идолом :)))
Нет, это сторонники "научного" креационизма настаивают на том, что эволюцию нужно рассматривать как бога, тем самым навязывая ложную религию (хотя скорее всего делая это неосознанно). Эволюция это система природных процессов и относиться к ней надо соответствующе - её надо изучать и использовать результаты этих исследований для адекватного и эффективного взаимодействия с окружающим миром (а не поклоняться ей и считать непознаваемой).
атеисты. - "чрево" сделали своим богом )
Только забыли про вечность.
Закон эволюции существует, как план Бога.
Это есть необходимость для совершенствования не зависимое от активного вмешательства Разума.
Эволюция-для зверей. Ее нет.
Эволюция, сама по себе, как процесс, не может быть Богом. Пока я писал, произошла эволюция моего комментария, пока он не стал таким.
Сказать, что Бог написал этот комментарий, нельзя. Правильней сказать, что Бог, создав меня, попустил, чтобы я написал этот комментарий, с помощью эволюции набора текста, в рамках абстрактно-логической системы, которую Он создал.
Теория шестидневного Творения основана на эволюции возникновения, с каждым последующим суточным днем всё нового и нового творения.
Эволюция, - это реальность, она во всем, её, как процесс, обожествлять бессмысленно, как и бессмысленно обожествлять математические алгоритмы, последовательность логики.
В своей философии атеисты далеко заходят, наделяя алгоритмы воистину божественными характеристиками: предвечностью, стремлением, сложностью. Нужно отметить, что прямым экспериментом удалось доказать только одну единственную биологическую эволюцию: мИкроэволюцию (эволюцию пород из созданных Богом родов).
Макроэволюцию (эволюцию родов из, созданных Богом родов) прямым экспериментом ещё никто не доказал, впрочем, её характеристики, как теории, противоречат не только прямым экспериментальным данным и канонам Вселенской Православной Церкви, но также Пари Паскаля и методологическому принципу Оккама (ввиду огромного числа лишних сущностей, которые, собственно, и не вписываются в рамки прямых экспериментов).