Религия, вера
Ты боишься предстать пред Судом Всевышнего не исправив твои злые, не примирившись с братом, дела и не отдав долги твои?
Яспис Гиена это свалка возле Иуерусалима :) да на свалки закончить свою жизнь неочень хочется :) вот если Б-г в книгу жизни не вп ишет твое имя это щитай пропало ...
Всё равно это страсть великая, мирись не мирись.
Боюсь .конечно не успеть... Но так хочется взглянуть на Бога. хочется любви его, милости... что просто ну очень хочется все исправить.
И Суд и Геенна - пути познания Бога. И фишки в игре. А что будет легко и всё будет получаться, никто не обещал. :)
Яспис.... Возлюбленный... Ты мне и так обещал, что пламя меня не опалит, и про повязку я вроде понимаю, и милосердие ко мне вижу... а если б я еще не имела никакого греха, попала бы прямо в рай, что ли?
а я так не хочу... .
впрочем, греша, я постаралась поменьше впутывать третьих лиц и не причинять им серьезных страданий....
а я так не хочу... .
Страшно впасть в руки Бога живаго!
Написано:
бойтесь того, кто, по убиении, может ввергнуть в геенну:
ей, говорю вам, того бойтесь.
Написано:
ей, говорю вам, того бойтесь.
ДА
нет
Встанем же братья! Встанем прямо! Не клоня голов и не опуская глаз встанем! Мы и есть боги! Мы и есть судьба! Мы и есть Смерть! Мы всегда есть!
Даже если и есть ошибка, то она наша и гордость за нее безмерна, ведь он, она и все они не совершали ничего подобного.
...очень страшные слова - НЕ УСПЕТЬ...
Я не боюсь, приняв Христа в свою жизнь. Стараюсь не грешить.
Нельзя попасть в рай одной веры, не попав в ад других вер!
Не знаю как для вас, а для меня Бог-лучший друг. Так что я не боюсь.
Сергей Громов
У Меня друг Авраам, а тебе как имя?