Религия, вера
ты готов предстать пред Судом Вышних?
Да не будет никакого суда!!! Всё вымысел и бред. Так что остынь и наслаждайся жизнью!!!
Андрей Лёвин
бред и вымысел нам несут политики.
...Нетолько в Позе Сидя... и Нетолько Фронтально.... Но Готовли Суд а ГлавноеВышние!?.. Вот в чем Вопрос... .
G.G.
Тебя уже судят, ты не заметил?
Андрей Лёвин
А от куда у БОМЖА комп с выходом в инет?
Святослав Маргоев
Похоже почти никто не заметил.
Сначала надо предстать перед судом своей совести...
Евгений Киприн
ты готов предстать пред Судом Вышних?
да или нет?
ja

Всё в своё время.
Я как советский пионер! Всегда готова! И представала...
18 Верующий в Него не судится, а неверующий уже осужден, потому что не уверовал во имя Единородного Сына Божия. (От Иоанна 3:18)
Это что, повестка?)))
Андрей Лёвин
А Вы боитесь повесток))) знайте это не военкомат, все равно предстанете перед судом. Блата там нет.
Готов или нет - все равно предстану. Как и каждый из нас. Там коррупция и блат, говорят, отсутствуют. Слава Богу.
пока нет
Перед Божьим судом предстать придется, это лишь вопрос времени... А кто такие Вышние? Таких не знаю. Они мне не судьи.
А на твоем пиру перед столом твоим. Предстану пред тобой я с тазом золотым, И кольца подержу, и радоваться буду
Горестей лишних, Дышат вне времени. Славою в вышних. Ощупью шарящий. Дух для начала.
Готов или не готов, а приходит время и предстаешь.
СУД уже идет.
"Ныне Суд миру сему".
"Отвергающий Меня и не принимающий Слов Моих имеет СУДЬЮ себе:
СЛОВО, которое Я говорил,... "
"Ныне Суд миру сему".
СЛОВО, которое Я говорил,... "
Надо всегда быть готовым, что бы не быть застигнутым в расплох.
Как ни странно, да.