Религия, вера

Кто не боится предстать на суд Христов?

А ты что осуждаешь брата твоего? Или и ты, что унижаешь брата твоего? Все мы предстанем на суд Христов.
(Послание к Римлянам 14:10)
кто любит Его, ждет с Ним встречи
Наталья Перминова
Лучший ответ
Наталья Перминова люди, ходящие перед Богом, памятующие о Нем, говорящие с Ним, уже встретились с Ним в этой жизни и Им уже даже не нужно ждать Его второго славного пришествия.
они уже в Боге и Бог в них.
http://azbyka.ru/biblia/?Gal.2:20
бес проблем!... на Суде я буду предъявлять Ему обвинения!...
Ирина Массон
Следовало это написать как опрос, чтоб сцыкунов было сразу всех видно.
А вот я не боюсь.
Juriy Umanzev
никто LoL он сгнил
Я не боюсь. Я агностик, и не верю в библию, хоть и допускаю во что-то после смерти. И даже если библия права - за что мне извиняться или почему мне бояться? Я таков, каким меня создал бог, так пусть ОН И НЕСЕТ ОТВЕТ ЗА СВОЕ СОЗДАНИЕ!
Дмитрий Лапин
иоанна 5.24 рим. 14.18-19
Юрий Соколов
А кто виноват в том, что люди таковы? Кто их создал? Кто позволил их искушать? Кто искушал? Кто создал того, кто искушал их? Кто обрек их на существование в этом, холодном, жестоком, диком мире? Кто создал этот мир? Кто не дал им достаточно ума и сил быть идеальными и разумно вести образ жизни? Кто подверг их страданиям и скверне в мире хаоса и безумства? Кто потом жаждет их судить, обрекать на вечные муки или райские блага за то, что они созданы несовершенными, глупыми и ограниченными детьми... которые все же надеются, страдая и плача, что они смогут вернуться туда, чтобы после агонии и смерти обрести покой. Думаю, каждый может ответить на этом суде за все свои грехи и признать себя виновным.
а вы не иронизируйте, это реально получить мученическую смерть, когда ни один вид наркотика и анестезии вам не снимет эту боль! и хорошо что это продлится не более суток., а месяцы?
все бояться
Мария Ссс