Религия, вера
Будет ли атеист научно доказывать что Бога нет ,когда он предстанет перед Богом в День Суда?
Атеист научно докажет Богу, что тот не дал достаточных доказательств своего существования людям.
Будет ли бог доказывать, что он есть, когда в час суда атеист никуда не будет призван или приглашен?
Будет. Если он истинный атеист.
Атеисты вовсе не пытаются доказать любой ценой, что бога нет. Они делают вывод из существующих фактов на основе логики. И если в Судный День атеист увидит бога ему ничего не останется, как поверить
Будут ли верующие доказывать, что бог есть, когда сдохнут и сгниют в могиле?
меньше веря в сказку об аде ты отодвигаешь печальный конец всех верующих идиотов...
Мужик, уставший от тягот мира, воззвал к господу:
- Господи, да что же это творится? Кругом ложь, воровство, пьянство, грязь, разгильдяйство! Господи - ну почему ты не наведёшь порядок, не очистишь мир от скверны, не восстановишь справедливость?
Разверзлись небеса и раздался Глас Божий:
- Мужик, только честно - ты работать любишь?
- Нет, - сознался мужик.
- А я творил тебя по образу и подобию своему.. .
- Нет, - сознался мужик.
Будет, будет, его в ад за ноги волоком потащят а он всё равно своё бухтеть будет.
Бу-бу-Дарвин-ба-ба-бу-бу-законы термодинамики-бу-бу-а Гагарин в космосе Бога не видел...
Для атеистов не будет судного дня
в падающем самолёте нет атеистов
ну так Берлиоз же доказывал Воланду, что Дьявола не существует)))
Все простится. Ведь бог всепрощающий и благой. Или не так?
А суд.. . бог уже давным давно знает его результаты.. . так что богу суд не нужен
Да у него во рту пересохнет от Его святого присутствия :)
а что ты будешь говорить когда наука докажет что бога нет? ты сейчас скажешь что этого не возможно, так вот и мы не верим в бога
я уже не раз писал ад и рай страшен тем что в него верит, я не верю в ад и не попаду в него
Я думаю если он воистину осознает и обретет Веру то он будет заслуживать прощения, с учетом конечно его деяний!
Будет думать, что ему это померещилось или страшный сон приснился.