Виктория Шиликова

Вы бы согласились бы быть Апостолом Иисуса Христа - на ровне с Петром, Марком, Матфеем и остальными если бы Иисус

призвал вас?

18 Проходя же близ моря Галилейского, Он увидел двух братьев: Симона, называемого Петром, и Андрея, брата его, закидывающих сети в море, ибо они были рыболовы,

19 и говорит им: идите за Мною, и Я сделаю вас ловцами человеков.

20 И они тотчас, оставив сети, последовали за Ним.

21 Оттуда, идя далее, увидел Он других двух братьев, Иакова Зеведеева и Иоанна, брата его, в лодке с Зеведеем, отцом их, починивающих сети свои, и призвал их.

22 И они тотчас, оставив лодку и отца своего, последовали за Ним.

(Матф. 4:18-22)

Bakitbek Amrakulov

Я к Будде)

Темкинъ Temkinn

Не слушая дополнений к вопросу и ответов на него, отвечу: я бы согласился стать, быть и еще раз быть его палачом.

Влад Степанов

В Его время, да.
В наше время это секта СИ, только не апостолы, а свидетели и не того бога.

Сергей Резанов

смотря что в раю пообещают

Дарья Калашникова

Нет, у меня есть честь и совесть.

Катерина Комарова

Только если мне совсем нечего было делать.

Никита Иванов

Я по паспорту не жид.

Ирина Щербина

Да, и находясь в этом времени мы учимся у Иисуса. А многие и несут бремя апостольства. Просто присмотритесь повнимательнее к окружающим людям. Есть среди них и Петры и Марки и Павлы.

Алексей Иванов

Петра распяли

Ди
Дильраз

Да ни за что.

Людмила Марченко

Конечно да, но только я женщина.

Анастасия Самсонова

согласился бы не задумываясь

Олег *

Он и сегодня призывает стать его учеником. и следовать за ним.
Мало идет за ним людей. Не хотят ничего менять в своей жизни, от язычества не могут отвязаться. Иконы не хотят оставить и свои праздники.

Зара Гаджиева

Я женщина, а таких вообще в религии на самое последнее место ставят, так что меня бы не призвал никто.