Александр Shyrik

Леший бродит по лесу и творит беды и добрые дела? Верите в него? Вн...

Лешего - Бог и Дьявол науськивали, воспитывали. Объясняли ему: как должно обращаться с людьми, что делать с тем-то, как поступать с таким-то человеком.. . Вот и получился дядька невидимый, прозванный людьми Лешим. Бродит он и творит мерзости и добрости...

Валерий Мигунов

гы) )
забавно
наплодить сущностей, а потом самим их шугаться

Наталия Остапчук

Вот реально в лесу когда гуляю, путает тропинки, он так играет. )
/А еще зараза ветками кидается сверху и коряги подставляет/

Юлия

мужик ты что то перепутал или не стой наги стал

Юрий Арсеньев

Атеисты верят во все эти басни. Верующие - нет конечно.

Жан Любимов

Жалко Вас.