Саня Скворцов

вы верите что американцы реально тупые ?

я вот задумался когда прочитал что народ там до сих пор верит что 11 сентября это террористы а не государство
что американцы пошли в ирак не из за ядерного оружия а за ресурсами и влиянием... особенно как они по телевидению ведут на эти темы жаркие дебаты как клоуны перед овцами
смешно стало

Светлана Хорошильцева

Основная масса - да!!!

Нина Лукьянова

Дак у нас не лучше! Не стоит смотреть телевизионные каналы, если действительно интересно попробуйте пообщаться через интернет, да и на форумах их почитать, благо интернет нынче позволяет, нет необходимости видиться в живую. А по сми можно и о нас не лучше картину составить. Водка, матрешка, неваляшка, медведи. Да и "недальновидные" у нас тоже есть как и везде.

Анастасия Соколова

Дружок. Тебе пора в больницу им. КАЩЕНКО... .
выздоравливай....)))))

Владимир Наумов

Судя по рассказам очевидцев, основная масса, таки, да. Тут выше упоминают об айфонах, компьютерной технике и прочем. Всё это так, но это лишь отдельные креативные личности. Если же речь идёт о "серой массе" - да.

Кирилл Андреев

Конечно тупые. Как только люди покупают их айфоны, биг маки, кока-колы и тому подобное дерьмо:))

На
Надежда

Да так и есть. Реально тупые.

Каменный Лев

Сви амери не тупые: мой друг тамо и много Сербов, Италиянци и индиянци. Остали неть само тупы но и глупы !

Виктор Муравьёв

Честно я подозреваю, что их сильно дурят и они верят. Мне приходилось общатся с ними, наши ребята более адекватные.

Андрей Монахов

Они не реально, а просто тупые ...

Sharif Akilov

Тогда вспомните, друзья, художественную литературу, музыку и прочее. Неужели такое могут сотворить "тупые", как вы говорите? !
P.s. И да, я не думаю, что они о нас лучше думают... Если мы все такие умные, то почему так плохо живем? )))

Юрий Шарга

Только в процентном соотношении.

Ал
Алексей

ПОКА ИХ ТУПОСТЬ ВИДНА ТОЛЬКО В ЗАДОРНОВЕ. В АВТОМАШИНАХ, САМОЛЁТАХ И КОМПЬЮТЕРАХ УЖЕ ВСПЛЫВАЕТ РАССЕЙСКАЯ НЕПРОХОДИМАЯ И НЕПРОЛАЗНАЯ ТУПОСТЬ, Я БЫ СКАЗАЛ ДЕБИЛИЗМ КСТАТИ ГОРДИТСЯ ДОСТИЖЕНИЯМИ СССР НЕ НАДО, СВОЁ ПОРА СОЗДАТЬ, ЭТО НЕ ПО ТУРЦИЯМ ЕЗДИТЬ