Общество

я верю что американцы тупые а вы верите

Они пздц тупые
***юлия*** =)
Лучший ответ
Задорнов проверял, а я ему верю)))
After- Media.st
Тупые так хорошо не живут. Тупые позволяют себе запудрить мозги, дабы те поверили, что американцы тупые.
Ильдар Дивеев
не тупые, не, непроинформированные скорее
Анна- вера это знамя дураков. Умный знает, а дурак верит, потому что не знает .
*N
*~Ramilya~*~Love Negal~*
Не все американцы тупые, скоро наших будет в Америке много- а они умнее тех кто здесь остался. Да, ностальгируют, нр там труднее украсть и воспользоваться результатом, поэтому работают и скоро там могла-бы быть отличная страна, если бы не афроамериканцы и еврейские банкиры.
тупые и фальшивые, но законопослушные
S[
Shingys [Han] Tazhimbetov
Коли так, то почему они могут печатать $ , а мы нет .
Мне всё равно.
Вам только и остаётся в это верить )))) Узнав правду, вы бы впали в депрессию и возможно спились бы.
Erlan Iskakov
Иногда М. Задорнов ошибается ))
ya v eto ne veryu ya znayu)))
верю)))
Задорнова наслушался ?
а я знаю что это в большинстве своем свиньи в загоне, которые своими налогами проплачивают все насилие на планете. есть там и очень умные и очень хорошие и талантливые, и много таких, но они все ручные тоже. Хотя есть ребелы - они щаз бунтуют, это наши люди
жирные и тупые
Это мы тупые! Потому, что у нас царствуют Медвепуты и их Педроссы! Что должно произойти в России, чтобы мы стали жить так, как енти сраные америкосы? Социальная защита, пенсии и пр....
Оля Дикарева
А я тоже Задорного люблю! :)
Тупые они по Задорнову. а на самом деле весь Мир тра.... Весь Мир за это считает их муд....
не тупее русских и других национальностей.
Алла *****
А я верю, что в любой " семье не без урода"
им просто больше всего мозги промывают
Я думаю, это не зависит от национальности)))
не верю ))
Не поверю! Пока не увижу! Как мне убедиться в их тупости? Поеду в Америку!
Сергей М
тупее тебя тут пока не встречал. откуда ты можешь знать если ты их в глаза лично никогда не видела?! из зомбоящика?
Zmisvet