Александр Шеметов

тупо верить и тупо не верить - в чем разница?

Юр
Юрий

разница в том, что Бог не считает тупизм человеческим качеством

Танюшка Лукина

Верят тупо.Не верят по уму,подумав трезво.

На
Наталья

плюс 10 000

Стремящиеся много теряют, отказываясь расстаться с тем, чем дорожит низший ум. Когда же они полностью открыты для новых теорий и гипотез, оказывается, что старая, столь ценимая нами истина на самом деле не потеряна, но лишь заняла подобающее ей место в более обширной схеме.

Наталия Семенова

Умно верить, а глупо не верить, так правильней, в вашей формулировке, как то дико)

Юлия

Разницы нет.

Салимов Арыслан

Нет разницы. Бог против тупости.

Валентина Пыко

Тупо верить на слово!

Анна Фирюлина

Фанатизм и атеизм, полуправда и ложь, если верить мудрым то полуправда хуже лжи, ибо пусть лучше скажут обо мне что такого вообще не было чем был такой и питался младенцами!

Ольга Петрова

Ни в чем.. . И то, и другое - фанатизм...