НЕ
Наталия Ершова

А какая вообще разница, во что верить?

Катя

Я не знаю выбирает ли человек веру в то или другое сознательно или что-то внутри него выбирает, не советуясь с ним.. . Вообще-то к выбору приводит вся цепочка выборов его жизни, которая и сделала его тем, кто он есть, и сформировала его мировоззрение.. .
А уже внутри мировоззрения человек просто верит в это и не верит в то.. .
Значит выбора-то и нет.. . есть вера...)

Анна Галайда

Есть ли разница, чем быть? Или кем быть? Или как быть? Такая же и разница, во что верить.

Лана Беликова

Разница в конечном результате.

Анатолий Кулиш

Большая разницааааа.

Дмитрий Сахаров

1 Коринфянам 10:19—24: Так что же мне сказать? Что пожертвованное идолу что-нибудь значит или что идол что-нибудь значит? 20 Нет, но скажу, что жертвы, приносимые другими народами, жертвуются демонам, а не Богу; я же не хочу, чтобы вы имели часть с демонами. 21 Не можете пить чашу Иеговы и чашу демонов, не можете есть со «стола Иеговы» и со стола демонов. 22 Или «будем пробуждать в Иегове ревность» ? Разве мы сильнее его? 23 Всё законно, но не всё полезно. Всё законно, но не всё укрепляет. 24 Пусть каждый ищет пользы не себе, а другому.