Лёха Момотов

Тупости людей нет предела или все-таки есть? (вн)

http://avito.ru/http://www.avito.ru/novokuybyshevsk/sobaki/prodayu_schenkov_poroda_yuzhnaya_ryzhaya_ovcharka_105722205 ну как такое возможно??

блин, ссылка не отображается, короче, перепишу само объявление

Продаю щенков порода южная рыжая овчарка
Размещено сегодня в 15:21. Редактировать, удалить, поднять объявление
Цена500 руб.

Продавец татьяна Телефон8 XXX XXX-XX-XX показать номерГородСамарская область, Новокуйбышевск показать на карте
Порода: Овчарка
высота в холке 70 см очень красивые и умные отец лайка

Номер объявления: 105722205

Особенно 2 предпоследние строчки, ппц конечно..

зато весело, но находятся идиоты, всерьез думающие, что такая порода бывает)) да еще и с лайкой в отцах))

еще это как-то так посмешило:

Продам шинков пинчера бородавочника
Размещено 27 сентября в 13:16. Редактировать, удалить, поднять объявление
Цена2 000 руб.
хорошие красивые шинки

и еще меня несколько удивил факт из первого объявления, что щенки 70 см! Подозрительно, да?))

Герман Иванин

Ну бывает. Но 500 рублей не очень высокая цена, хуже было б если она щенов за бесплатно в ближайшем колодце топила. А так всегда найдутся знатоки Южно-рыжих овчарок)

Св
Свет

особенно удивило, порода южно рыжая овчарка, а отец лайка

Эн
Эндже

и ведь найдутся те кто будет покупать )))

Екатерина

Да я на авито каждый день вечером поржать хожу)) )
То они предлагают дворнягу со словами: "Если мы повяжем его с НО, то получим отличных овчарок".
То срочно хотят вязаться, аж мочи нет.
То кАбелями торгуют.. .
Иногда такие словоформы от пород собак образуют, что со стула упасть можно...

Alex Kvak

супер! улыбнуло!

Наталья Калинина

южная рыжая овчарка. классненько=))

Равиль Туйгильдин

Предел есть. Вот если бы написали, что мать русский спаниель...

Khatuna Khalvashi

Если-б стояла, точно упала-бы, а что такое ШИНКИ? Или я слишком тупая, что-бы это понять? Ой, дошло.. . Полный абзац...

Мария 89

Шинков? Так безграмотно и написано? Людям надо кудато щеночков деть, топить жалко вот и выдумали породы.