Михаил Московченко

Человеческая тупость...

Секунду... подождите

Сегодня иду домой, вижу молодая девчонка выгуливает лабрадора. Без поводка, он просто идет рядом... если это можно назвать рядом: пес выполняет команду только после серии криков и слов" тупое ничтожество я сказала рядом"
Дальше по улице переход, светофора нет, я испугалась за пса, говорю, может хоть за ошейник возьмете, пока дорогу переходите, она грубо так отвечает,, "это чистокровный пес, он все понимает"
И что вы думаете? Пес выскочил и его сбила маршрутка. Не насмерть, но... .
Я не понимаю как можно быть такой недалекой, как можно подставлять под угрозу жизнь своей собаки? !
Я встречала тучу недоделанных хозяев, но эта в рейтинге по идиотству на первом месте.. .

Хакика Суриева

Нормально это... Если человек не умеет анализировать ситуацию "ДО", значит, его научит думать сама ситуация.
Будем надеяться, что эти "грабли" ее чему-то научат, а не превратятся в разряд любимых.
Иногда, чтобы сделать шаг вперед, надо получить хорошего такого пинка сзади.

Роман Анисимов

Дураков много, это не должно уже удивлять. Собаку жалко. Их всегда жалко когда хозяева дураки.

ОК
Оксана Киктевич

Есть две бесконечные вещи — Вселенная и человеческая глупость. Впрочем, насчёт Вселенной я не уверен.
Альберт Эйнштейн

Ольга Широкова

И к чему это?

Максим Заводсков

Бесконечна.

Тарина

ииии?

Евгений Антонов

на каждом шагу))

Аленка Леонтьева

... наиболее ярко выражена у тех индивидов, которые регулярно о ней говорят.

ИМХО, конечно

Искренне жаль собачку. Но что сделаешь? Не повезло с хозяйкой.

Илья Королев

Ну что тут сказать?... К сожалению, сплошь и рядом....

Юлия Косачева

дибилы собака не умней человека собаки в школу не ходят и не работают как можно пологаться на собаку когда на кану её жизнь????

Александр Медведев

поэтому и надо ввести ограничения на содержание животных, ваша считает что в родословной есть гарантия послушания, здесь один дебил только что спрашивал про стафов для начинающих... .
надо вводить "права" на содержание опасных животных

Ильнара Насырова

Не говори "оп! ", пока не перепрыгнешь....

Вячеслав Квасов

Это ещё не самая тупая история... самые тупые слова которые я слышала "щенкам от матери ум и команды перешли", тип выполнит и без обучения))))))))))))) ) Я ржала очень долго.... так что таких как эта хозяйка миллионы)

Валера Панченко

Бывает и хуже, но реже. Как бы ни хорошо ни была выдрессирована собака, в особо опасных местах ---переход улицы, ж\д путей и тд её обязательно надо брать на поводок. И идти спокойным шагом, контролируя и ситуацию на дороге, и собаку. Идиоты и за рулём встречаются.