Психология

Тупость - можно как то преодолеть?

Тупость лучше обойти кружным путём.
Володина Ольга
Лучший ответ
Руфина Шарипова Привет, Тома!)
Одну можно - но когда она собирается в кучу... тяжело..)
тупость чья? ) с чем бороться? со своей или чужой?))
тупость, когда в годах, не преодолеть.
зато от туповатых вреда почти нет, а вот от умников вред не предсказуем
Елена Мамыкина
Ольга Пирожкова странные у тебя взгляды на жизнь... интересно.. захотела бы ты провести свою жизнь среди тупых?
устремлением к мудрости. . вместо болтовни по телефону. . Лао-цзы или.... Соломон, например
не тупость а слабоумие и лечится мотивацией к учёбе и хорошим вкусом и умением рэнжировать ...слабоумные те кому лень учиться сейчас много информации книги телевизор интернет нужны только мотивация (желание и терпение) ...
вы просто не знаете происхождения слова тупой ))) острый тот кто не заметно прокалывает презерватив и сбегают не обеспечив ребёнка ))) а тупой тот кто не рвёт ))) йа тупой но мудрый мне не запланированные дети не нужны ...

а вообще слабоумных очень много потому что они из детского возраста не вышли )))

поддержу выше написавшего человека что если слабоумие в годах то это запущенный случай так как время на то и даётся что бы набраться знаний и опыта =ума ...

главные критерии слабоумия для меня это :

1) желание идти в армию у мужчин

2) воспитание чужих детей думая что свои ))

3) не любовь к знаниям и наукам

4) не следят за своим здоровьем ведь своё здоровье главное..
Нет. Если это есть, то уже навсегда. Рождённый ползать летать не может.
Антонина Лерх
Анюта Храмцова а вы летаете? по ночам?)
лучше быть умным и иногда тупить, чем быть тупым и все время умничать :))))
Ŀӧvē Ǻßǻŧǻ®Įƴǻ
Елена Мамыкина а лучше же - то, чем?
Если только тупой не считает себя умным
Fanatka Twinkle