Психология
Последствия тупости...
Возникли проблемы с техникой, купленной за границей. Пришлось звонить в ту страну, долго разговаривали. Через время помогли и извинились. Но... Пришел счет за телефон в $100. Дело не в наличии денег, а в моем теперь: "вот дура, лучше бы помаду купила себе". Телефон на имя мамы, платить конечно мне, но она молча посмотрела на меня как на ничтожество и уехала из дому (на пару дней). Я понимаю что бывает похуже проблемы у людей, но как можно было так сглупить. Чувствую себя почему-то глупым созданием и не знаю как обрести спокойствие. Валерьяна раздражает, афобазол и гидазепам не действуют. Я могу оплатить, я тратила деньги на заведения больше, но я не могу смириться с тем что по тупости деньги нужно просто выбросить. Не смейтесь если что)) ибо я понимаю что это уже психологическая проблема. Пожалуйста навскидку скажите как мозги почистить?! Наверное я слишком требовательна ко всему
Есть объективная и субъективная реальность. Субъективная напрямую зависит от сознания человека, выстраивается его сознанием. Объективная реальность косвенно зависит от сознания и формируется бессознательным (энергией мысли, так сказать). Если вы будете считать себя "дурой", "неудачницей" и т. д., то Вы станете превосходной дурой (извините конечно). Неприятности подобного рода могут подряд возникать в жизни.
Нужно забить на этот просчёт (ошибку) и принять за истину, что Вы самый расчётливый, умный человек. Опираясь на свои безусловно превосходные коммуникативные навыки Вы восстановите прежние отношения с мамой.
Главное, пережив данную неприятную ситуацию, Вы набрались опыта и впредь никогда больше не допустите хотя бы ни одной или вообще ни одной ошибки в данной ситуации и во всех ситуациях, схожих с описанной Вами, а это значит Вы всегда сможете найти самое оптимальное решение в любой по сложности или вообще в любой ситуации.
Удачи Вам!
...разные глупости..)
У вещей, особенно дорогих, особенно бесполезных, есть такая отрицательная черта - портить человека. Мозг чистить не надо. Он сам это умеет делать. А вот от всякого барахла лучше сразу отказываться, или потом через "не хочу" избавляться. На другие ценности смотреть...
деньги оплатите - ошибки учтены - не вижу проблем
Вита, я видел мужчин и старше тебя и умных, но и они попадали на деньги на воздух. Как быть? Три варианта - заплатить и забыть, и заплатить в рассрочку.
А комп на что, это бесплатно. мои сын с Китаем общается.
Нина Харитонова
Твой сын такой же пидар как и ты ?
проблема в вашей маме, которая внушает вам что совершить ошибку быть тупым, на самом деле загоняет вас в угол.
Катерина Букараченко
Моя мама никогда не прощала ошибок, я выросла объективным человеком, иногда с ней ссоримся. Но в этой ситуации я подавлена, и похоже не конкретно из-за этих 100долл а и в целом "неправильно" проживающей жизнь. Я будто поделена: 1. Я сама себе голова, что за ерунда эти деньги, не здоровье же; 2. Стереотипы моих родственников. Я так хочу окончательно избавиться от влияния их принципов. Вроде и свободна, но это ведь мама, она же взрослая...
Забудьте вы про эти бумажки! Деньги ничего не значат. Живите счастливо, покупайте себе все, что захотите. Сами создаете себе проблемы! Просто выбросить все из головы напрочь. Подумаешь, сделали ошибку! Мы для того и живем, чтобы делать ошибки, иначе жизнь была бы не интересной и скучной.
Посмотрите на себя как бы со стороны, проанализируйте всю ситуацию и вашу реакцию на нее. Я уверена, что вам станет смешно после этого. Вот и смейтесь .
Когда посмеетесь, увидите, что все расстворилось и вы не будете об этом больше думать !
СЕЙЧАС НИКТО НЕ СМОТРИТ ТЕЛЕВИЗОР-это первое засоряет мозги...