Гуля Шаумурунова

Какие человеческие лекарства...

могут заставить собаку кружится по кругу, биться об стену, при этом собака не бешеная.. .
просто проходила с магазина, и увидела такую собаку, вроде не была бешеная, не было признаков бешенства. . отравили чем то ?

Ayax

Противотуберкулезные лекарства вызывают такие симптомы, от этого собака задыхается и умирает.

Алексей Клочков

Да отравили скорее всего. А вам зачем знать это?
Изониазидом обычно собак травят, зрелище страшное... животное долго мучается, так что не стоит с этим связываться... негуманно...