Ев
Евгений

каким лекарством проглистогонить котенка?

в деревне прибился к нашему дому котеночек, еле шевелился, был очень истощен. На вид месяца 2. Сейчас он у нас уже вторую неделю, отъелся, потолстел, повеселел. Но в доме дети, боюсь, как бы не подцепили глистов от него. Аптек ветеринарных тут нет, можно ли дать ему какое-то человеческое лекарство от глистов?

Виталий Ромащенко

Нельзя конечно!!!! только ветеринарные препараты! продают почти во всех зоомагазинах! )

Александр П

не стоит. можете передозировать

Людмила Демидова

правда не знаю вы можете убить котёнка так

Марина Кочеткова

Ни в коем случае.
Фебтал - мировые таблетки - дешевые, эффективные и безопасные.
Ну и другие средства пойдут тоже ничего.