ОК
Олег Кирьянов

Чем лучше проглистогонить котенка скоттиш фолда 2,5 мес. ? Заводчику дозвониться не могу, а сейчас как раз буду в зоомаг.

Bogi

мильбемакс

Натусик

Можно купить средство жидкое в зоомагазине и ввести в рот, но блевать она будет очень сильно. Я свою в ветеринарной клинике глистогоню уколом, так я точно уверенна что она всё не выплюнула.

Юл
Юлия

Мильбемакс, каниквантел и строго по инструкции и по весу коти.