Юляша Л

Расскажите о котятах скоттиш фолда

Сергей

В гуляндексе забанили?

Александр Медведев

гугл считает что вы РОБОТ?

Илья Пролыгин

«Скоттиш - фолдов по праву можно считать одной из самых популярных пород на сегодняшний день. И не удивительно, ведь эти милые, плюшевые кошки с детским выражением мордочки никого не могут оставить равнодушным» .

Шотландцы необычайно разнообразны. И помимо того, что они бывают вислоухими и прямоухими, есть ещё короткошерстная и длинно-шерстная разновидности. Длинношерстные шотландцы получили название Хайленды – кошки с высокогорий Шотландии.
Шотландская Вислоухая - это средних размеров кошка с мощным телом, длинной или короткой, густой и упругой шерстью. У нее большие, круглые, широко посаженые глаза с ровным цветом, округлые мохнатые лапы и короткий нос с мягким изгибом в профиле. Подобно своим фермерским предкам, Шотландские вислоухие (Scottish Fold) - сильные кошки. Они имеют добродушный, спокойный вид. Голос довольно тихий. Они любят человеческое общество и показывают это всем своим видом. Шотландские кошки хорошо уживаются с другими животными.

Чистота, правильное питание и доброта – очень необходимы этим животным.

Просто Жанезия

Такие же как и все остальные. Только из-за висячих ушек им их чаще чистить нужно. Конечно полноценное, правильное питание, чтобы вырос в красивое здоровое животное.