Ольга Козлова

как прикольно назвать котика скоттиш фолда?)

Ри
Ринат

АЛЕКСАНДРА! Имен могу предложить Вам кучу!
Например: "Эмели, Бэтси, Бэтти, Эмма, Майк, Мэтью, Вильям, Гарри, Вилли, Лиз, Эшли, Сара, Сарка, Кейт, Кейти, Кэти, Джастин, Джэймс, Мэри, Вики, Вик, Рибекка (Бэкки) , Дэниэл (Дэник, Дэнька) , Кристофер, Кристи, Саманта, Эшли, Грэйс, Элис, Кайли, Кейли, Дилэн, Энни, Джэсси, Джэсс, Джэссика, Джэська, Кристиан, Крисс, Сидни, Синди, Самуэл, Мия, Кэвин, Рэйчел, Ричи, Томми (Томмик) , Конэр, Люк, Брук, Бруки, Джексон, Николь, Хантэр (охотник), Стэфи, Пэгги, Мэгги, Мейсен, Чарльз, Чарли, Чарлик, Льюис, Эрик, Рики, Мишэль, Люк, Лукас, Габи (от Габриэла) , Молли, Мелисса, Алекса, Милли. Кэролайн, "
Огромный выбор оригинальных имен Вы найдете на ЛЯ-МУРМУР. РУ

Ирина Панкова

Скотишфолдам

Елена

У меня скоттиш фолд с именем Ричард! А если прикольно то обаяшка, потеряшка, милашка!

Екатерина Сергеевна

Скоти (скоттиш) или Фолди (фолд)

Зарзабон Зарзибон

Энерджайзер
Хаммер
Хильдемур
Диамур

Екатерина Петрова

Келли, Элли, Позитифка, Малышка.